В дагестанском городе Хасавюрт трое участников незаконных вооруженных формирований оказали сопротивление сотрудникам милиции и были убиты На одной из улиц города милиционеры попытались остановить вызвавший у них подозрения автомобиль. Водитель не остановился и попытался скрыться. Милиционеры начали преследование машины и сумели ее остановить
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В дагестанском городе Хасавюрт трое участников незаконных вооруженных формирований оказали сопротивление сотрудникам милиции и были убиты
НТВ
 
 
 
На одной из улиц города милиционеры попытались остановить вызвавший у них подозрения автомобиль. Водитель не остановился и попытался скрыться. Милиционеры начали преследование машины и сумели ее остановить
НТВ
 
 
 
Напомним, накануне поздно вечером в Махачкале полностью выгорело помещение редакции республиканского общественно-политического еженедельника "Свободная республика"
НТВ

В дагестанском городе Хасавюрт трое участников незаконных вооруженных формирований оказали сопротивление сотрудникам милиции и были убиты, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя городского отдела внутренних дел Хасавюрта.

По его словам, на одной из улиц города милиционеры попытались остановить вызвавший у них подозрения автомобиль. Водитель не остановился и попытался скрыться. Милиционеры начали преследование машины и сумели ее остановить, после чего из машины по ним открыли огонь. В ходе перестрелки боевики были уничтожены.

Сейчас правоохрантельыне органы устанавливают личности убитых, а также проводят проверку их возможной причастности к совершенным в Дагестане терактам.

Также, в понедельник вечером в Махачкале неизвестные застрелили из автоматического оружия двух сержантов патрульно-постовой службы милиции Кировского района города, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, накануне поздно вечером в Махачкале полностью выгорело помещение редакции республиканского общественно-политического еженедельника "Свободная республика". Еженедельник, критически настроенный по отношению к местным властям, начал выходить в феврале 2006 года. В прошлом году был избит известный политический обозреватель газеты Заур Газиев.