В Пермском крае произошел пожар на нефтебазе, в результате которого четыре человека пострадали. Об этом в пятницу сообщает Приволжско-Уральский региональный центр ГО и ЧС Пожар начался вечером в минувший четверг в деревне Шилово Краснокамского района (50 км западнее Перми) на нефтебазе, принадлежащей ООО "Эколайт"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Пермском крае произошел пожар на нефтебазе, в результате которого четыре человека пострадали. Об этом в пятницу сообщает Приволжско-Уральский региональный центр ГО и ЧС
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пожар начался вечером в минувший четверг в деревне Шилово Краснокамского района (50 км западнее Перми) на нефтебазе, принадлежащей ООО "Эколайт"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате пожара в хирургическое отделение Краснокамской центральной районной больницы доставлены с ожогами четыре человека
Архив NEWSru.com

В Пермском крае произошел пожар на нефтебазе, в результате которого четыре человека пострадали. Об этом в пятницу сообщает Приволжско-Уральский региональный центр ГО и ЧС.

Пожар начался вечером в минувший четверг в деревне Шилово Краснокамского района (50 км западнее Перми) на нефтебазе, принадлежащей ООО "Эколайт".

"Из-за нарушения мер безопасности при перекачке нефтепродуктов в автоцистерну, произошло возгорание нефтепродукта с последующим распространением на находящиеся рядом емкости с бензином и дизтопливом", - сказано в сообщении, сообщает "Интерфакс".

В результате пожара в хирургическое отделение Краснокамской центральной районной больницы доставлены с ожогами четыре человека.

Один из пострадавших получил ожоги 2-3 степени 80-90% поверхности тела, у трех других - ожоги 2-3 степени от 40% до 70% поверхности тела.