Два пассажира маршрутного такси "Газель" погибли, еще пять человек получили травмы в результате ДТП в Алтайском крае В четверг на восьмом километре Правобережного тракта пассажирский микроавтобус "Газель", следовавший из Новоалтайска в Барнаул, столкнулся с бензовозом "ЗИЛ"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два пассажира маршрутного такси "Газель" погибли, еще пять человек получили травмы в результате ДТП в Алтайском крае
Архив NEWSru.com
 
 
 
В четверг на восьмом километре Правобережного тракта пассажирский микроавтобус "Газель", следовавший из Новоалтайска в Барнаул, столкнулся с бензовозом "ЗИЛ"
Архив NEWSru.com
 
 
 
По предварительным данным, причиной ДТП стало нарушение правил дорожного движения водителем "Газели". Ведется расследование обстоятельств происшествия
Архив NEWSru.com

Два пассажира маршрутного такси "Газель" погибли, еще пять человек получили травмы в результате ДТП в Алтайском крае (Сибирь).

В четверг на восьмом километре Правобережного тракта пассажирский микроавтобус "Газель", следовавший из Новоалтайска в Барнаул, столкнулся с бензовозом "ЗИЛ", сообщили в пресс-службе Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям края, передает "Интерфакс".

В момент ДТП в "маршрутке" находилось 6 пассажиров. В результате столкновения двое из них погибли, водитель и остальные пассажиры получили травмы. Для извлечения тел погибших из микроавтобуса понадобилась помощь спасателей.

Угрозы разлива ГСМ и пожара в результате аварии не было.

По предварительным данным, причиной ДТП стало нарушение правил дорожного движения водителем "Газели". Ведется расследование обстоятельств происшествия.