![В Москве маршрутка столкнулась с легковым автомобилем: 2 человека ранены В Москве маршрутка столкнулась с легковым автомобилем: 2 человека ранены](https://image.newsru.com/pict/id/590332_20031006124804.gif)
![В результате аварии двое человек получили ранения и были госпитализированы в городские больницы В результате аварии двое человек получили ранения и были госпитализированы в городские больницы](https://image.newsru.com/pict/id/590420_20031006124804.gif)
ВСЕ ФОТО
![](https://static.newsru.com/static/classic/v2/img/misc/arrows/down_white.gif)
В понедельник около 11:30 на Зеленоградской улице в Москве в районе дома 33 произошло ДТП с участием маршрутного такси - микроавтобуса "Газель", сообщил "Интерфаксу" источники в ГИБДД столицы.
По предварительным данным, виновник столкновения - водитель маршрутного такси, которое врезалось в легковой автомобиль. В результате аварии двое человек получили ранения и были госпитализированы в городские больницы.
В последнее время в столице участились случаи ДТП с участием маршрутных такси, что, как считают в ГИБДД Москвы, связано с низким уровнем подготовки водителей этого вида транспорта. Как правило, большинство из них - приезжие люди, которые работают в Москве вахтовым методом.