NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Четыре человека пострадали в драке возле офиса "Трудовой России" Четыре человека пострадали в драке возле офиса "Трудовой России"
Лидер "Авангарда красной молодежи" Сергей Удальцов заявил, что "Трудовая Россия" и "Авангард красной молодежи" не имеют к драке никакого отношения. Руководство ГУВД причину столкновения и его обстоятельства.
14 сентября 2003 г., 20:10
В Москве утром в понедельник ожидается туман
В Москве утром в понедельник ожидается туман
Видимость составит 300-500 метров. В начале недели синоптики обещают солнечные и теплые осенние дни. Хорошей погоде москвичи и жители Подмосковья обязаны антициклону, центр которого сейчас находится над белокаменной.
14 сентября 2003 г., 19:26
Буш-старший доволен "невообразимыми почестями", оказанными ему в России Буш-старший доволен "невообразимыми почестями", оказанными ему в России
"Надеюсь, вы передадите дома своему сыну, что у нас есть хорошие условия здесь принять его. Я был у него дома и хотел бы принять его и здесь", - сказал глава российского государства, принимая экс-президента США в своей сочинской резиденции.
14 сентября 2003 г., 17:15
В Приморье вооруженного дезертира не могут найти второй день В Приморье вооруженного дезертира не могут найти второй день
Свой пост он покинул два дня назад по неизвестным причинам и остается опасным для населения юга Приморского края, где расположен этот погранотряд.
14 сентября 2003 г., 17:10
МИД РФ осудил выходку лимоновцев в поезде Москва-Калининград МИД РФ осудил выходку лимоновцев в поезде Москва-Калининград
Как заявили в МИД РФ, эту акцию можно "охарактеризовать как политическое хулиганство с целью достижения некого эффекта в контексте предстоящих выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации".
14 сентября 2003 г., 16:40
В Великом Новгороде из-за угрозы 
взрыва в ресторане эвакуировали свадьбу В Великом Новгороде из-за угрозы взрыва в ресторане эвакуировали свадьбу
Звонивший, по всей видимости, юноша, сообщил оперативникам, что в комплексе зданий Новгородской государственной телерадиокомпании "Славия" заложено взрывное устройство.
14 сентября 2003 г., 16:02
Буш-старший и Лукашенко прибыли в Сочи для переговоров с Путиным Буш-старший и Лукашенко прибыли в Сочи для переговоров с Путиным
Сначала в Сочи приземлился самолет президента Белоруссии. Часом позже туда же прилетел экс-президент США с супругой Барбарой. Вне рамок запланированной программы встречать чету Буш прибыл лично президент России.
14 сентября 2003 г., 15:43
В Москве завершил работу II Всероссийский съезд Российской партии жизни В Москве завершил работу II Всероссийский съезд Российской партии жизни
В ходе съезда было принято решение о вхождении РПЖ в избирательный блок с Партией возрождения России, и определены списки кандидатов в Госдуму. В первую тройку общефедерального списка вошли Геннадий Селезнев, Сергей Миронов, а также Валентина Терешкова. Четвертое и пятое места в списке занимают певец Николай Басков и "Мисс Вселенная" Оксана Федорова.
14 сентября 2003 г., 15:19
В Мордовии водитель на угнанном "КамАЗе" врезался в "Газель" - 8 человек погибли В Мордовии водитель на угнанном "КамАЗе" врезался в "Газель" - 8 человек погибли
По словам прокурора, машина принадлежит местному транспортному предприятию. С момента угона и до столкновения произошли считанные минуты. Человек, управлявший "КамАЗом", жив и в настоящее время находится в реанимационном отделении районной больницы.
14 сентября 2003 г., 14:28
Национал-большевики приковали себя наручниками в поезде Москва-Калининград Национал-большевики приковали себя наручниками в поезде Москва-Калининград
Национал-большевики собираются "держаться как можно дольше" и хотят добиться того, чтобы их привезли в Калининград. Необходимых документов на проезд у участников акции нет: они на глазах у всех порвали документы, выданные им литовской консульской службой.
14 сентября 2003 г., 13:39
В результате ДТП в Новгородской области погиб лось В результате ДТП в Новгородской области погиб лось
Водитель автомобиля Honda, сбившего животное, госпитализирован. По словам сотрудников автоинспекции, в нынешнем году это было первое в регионе столкновение лося и автомашины.
14 сентября 2003 г., 12:55
На федеральной трассе "Кавказ" предотвращен теракт На федеральной трассе "Кавказ" предотвращен теракт
Милиционеры обнаружили оставленную без присмотра автомашину ВАЗ-21099 без регистрационных знаков. В ходе визуального осмотра удалось установить, что в салоне машины находятся 4 мешка с порошком серебристого цвета.
14 сентября 2003 г., 12:06
Четвертый энергоблок Нововоронежской АЭС остановлен на плановый ремонт Четвертый энергоблок Нововоронежской АЭС остановлен на плановый ремонт
Радиационный фон на АЭС и прилегающей территории не превышает естественных фоновых значений. Отклонений от пределов безопасной эксплуатации Нововоронежской АЭС нет, сообщили в информслужбе АЭС.
14 сентября 2003 г., 11:37
В  Наурском районе Чечни в своем доме убит сотрудник МВД В Наурском районе Чечни в своем доме убит сотрудник МВД
Четыре человека в гражданской одежде и в масках прониклаи в дом оперативного уполномоченного отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Чеченской Республики, офицера Владимира Бабенко и расстреляла его из автоматического оружия.
14 сентября 2003 г., 10:02
Близ Камчатки пограничники спасли судно, подняв его на борт своего корабля Близ Камчатки пограничники спасли судно, подняв его на борт своего корабля
Экипаж маломерного судна ПК-1329 в 13:05 местного времени передал сигнал бедствия из района мыса Полосатый у юго-восточного побережья Камчатки. У судна заглох двигатель. На помощь маломерному судну вышел сторожевой корабль "Сахалин".
14 сентября 2003 г., 09:38