18-летняя выпускница балетной студии серьезно пострадала в результате жуткого несчастного случая: пригородный поезд, зацепив, протащил девушку по перрону , после чего она упала под колеса поезда Девушка стояла слишком близко к краю платформы, и подъехавшая электричка задела ее зеркалом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
18-летняя выпускница балетной студии серьезно пострадала в результате жуткого несчастного случая: пригородный поезд, зацепив, протащил девушку по перрону , после чего она упала под колеса поезда
glazey.info
 
 
 
Девушка стояла слишком близко к краю платформы, и подъехавшая электричка задела ее зеркалом
Архив NEWSru.com
 
 
 
В реанимацию Серпуховской городской больницы имени Семашко девушку доставили с многочисленными переломами и в бессознательном состоянии
Первый канал

18-летняя выпускница балетной студии серьезно пострадала в результате жуткого несчастного случая: пригородный поезд, зацепив, протащил девушку по перрону , после чего она упала под колеса поезда, сообщает Life News.

Как рассказали ее друзья, юная студентка режиссерского факультета Дарья Суханова собиралась из Серпухова в Москву - трагедия произошла в ее первый рабочий день продавцом в "Детском мире". Девушка стояла слишком близко к краю платформы, и подъехавшая электричка задела ее зеркалом. В результате головной вагон несколько метров тащил Дарью вслед за собой, после чего изувеченную танцовщицу затянуло между платформой и вагоном.

В реанимацию Серпуховской городской больницы имени Семашко девушку доставили с многочисленными переломами и в бессознательном состоянии. "У нее перелом основания свода черепа, сломаны ноги и руки, повреждена челюсть, пока она не может разговаривать, - поделилась подруга Дарьи. - Ее даже кормят через специальные трубки".

Между тем педагоги балетной школы, в которой Дарья занималась с детства, до сих пор не могут поверить в случившееся. "Очень положительная девочка, - рассказала преподаватель студии Светлана Михайловна. - Обязательная и трудолюбивая. Она не выступала сольно: у нас труппа, и мы задействованы во всех городских мероприятиях. Но Даша всегда отличалась особой пластикой".

"У нее идеально гибкое тело. Лицо создано для любого грима. Оно буквально подстраивается под все: Даша могла легко играть и положительных, и отрицательных персонажей", - добавила женщина.

Танцовщица до сих пор находится в реанимации, уточняет glazey.info. Ее состояние оценивается как стабильное средней степени тяжести. Но для полного восстановления Дарье предстоит еще не одна операция, в том числе пластическая.

Родные и друзья пострадавшей уже открыли счет для поддержки девушки, куда любой желающий сможет перевести деньги, и заранее благодарны всем, кто не останется равнодушным к ее беде.

Номер на Яндекс.Деньги 410011540789827