Вечером 14 февраля в Аргуне неизвестные обстреляли машину городского прокурора Погибли две девушки, которые находились в машине. Водитель Асланбек Темиров получил тяжелые ранения и был доставлен в больницу, где скончался не приходя в сознание
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вечером 14 февраля в Аргуне неизвестные обстреляли машину городского прокурора
Архив НТВ
 
 
 
Погибли две девушки, которые находились в машине. Водитель Асланбек Темиров получил тяжелые ранения и был доставлен в больницу, где скончался не приходя в сознание
Архив НТВ
 
 
 
Когда тело водителя везли домой в сопровождении двух БТР, машины опять были обстреляны неизвестными. При этом получили ранения сноха и брат погибшего водителя
Архив НТВ
 
 
 
Стрельба из гранатометов и крупнокалиберного стрелкового оружия продолжалась в городе до полуночи
Архив НТВ
 
 
 
Сегодня на месте преступления побывали руководители правоохранительных органов Чечни. На городских улицах идет проверка документов
Архив НТВ

Вечером 14 февраля в Аргуне неизвестные обстреляли машину городского прокурора. Об этом сообщил первый заместитель начальника УВД Чечни полковник Султан Сатуев, передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс".

По его данным, огонь велся из белой "девятки" на перекрестке улиц Гудермесская и Сахзаводская. Погибли две девушки, которые находились в машине. Водитель Асланбек Темиров получил тяжелые ранения и был доставлен в больницу, где скончался не приходя в сознание. Прокурора Аргуна в машине не было.

Когда тело водителя везли домой в сопровождении двух БТР, машины опять были обстреляны неизвестными. При этом получили ранения сноха и брат погибшего водителя.

После этого сотрудники правоохранительных органов начали операцию по уничтожению группы бандитов. Стрельба из гранатометов и крупнокалиберного стрелкового оружия продолжалась в городе до полуночи. Жертв среди мирных жителей нет. Отсутствуют и данные о погибших из числа нападавших бандитов.

По данным чеченской администрации, в среду вечером в Аргун вошли несколько сот боевиков, с которыми и вели бой федеральные силы. Однако Султан Сатуев не подтвердил эту информацию.

Сегодня на месте преступления побывали руководители правоохранительных органов Чечни. На городских улицах идет проверка документов.