Пожарные смогли локализовать пожар на аварийном участке, но полностью справиться с огнем им так и не удалось Горноспасатели продолжают бороться с огнем и устанавливают специальные изолирующие перегородки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пожарные смогли локализовать пожар на аварийном участке, но полностью справиться с огнем им так и не удалось
ТВ6
 
 
 
Горноспасатели продолжают бороться с огнем и устанавливают специальные изолирующие перегородки
ТВ6
 
 
 
В результате взрыва пять человек погибли и двенадцать получили ожоги разной степени тяжести
ТВ6
 
 
 
По данным штаба по ликвидации аварии, созданного на "Воркутинской", в шахте больше не осталось людей: всех остальных рабочих смены удалось вывести на поверхность
ТВ6

До сих пор не удается полностью ликвидировать пожар на шахте "Воркутинская". Несмотря на то что накануне пожарные смогли локализовать пожар на аварийном участке, полностью справиться с огнем им так и не удалось.

Сейчас около двух десятков горноспасателей, по сведениям РИА "Новости", продолжают бороться с огнем и устанавливают специальные изолирующие перегородки.

В воскресенье на шахте "Воркутинская" в Печорском угольном бассейне (Республика Коми) произошел взрыв метана. В результате взрыва пять человек погибли и двенадцать получили ожоги разной степени тяжести. Как сообщили в республиканском управлении по делам ГО и ЧС, взрыв произошел в 16:08 по московскому времени при проведении ремонтных работ в очистном забое.

По данным штаба по ликвидации аварии, созданного на "Воркутинской", в шахте больше не осталось людей: всех остальных рабочих смены удалось вывести на поверхность.