В губе Белокаменка ведутся подготовительные работы по окончательному заводу понтонов под систему "баржа "Гигант-4" - "Курск" В настоящее время с участием специалистов управления поисково-спасательных и аварийных работ Северного флота, а также рабочих судоремонтного завода в Росляково устраняются конструктивные недостатки понтонов "Мар" и "Гор"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В губе Белокаменка ведутся подготовительные работы по окончательному заводу понтонов под систему "баржа "Гигант-4" - "Курск"
ТВ6
 
 
 
В настоящее время с участием специалистов управления поисково-спасательных и аварийных работ Северного флота, а также рабочих судоремонтного завода в Росляково устраняются конструктивные недостатки понтонов "Мар" и "Гор"
ТВ6
 
 
 
К 10:00 по московскому времени закончены работы по проверке и доводке систем погружения и всплытия понтонов, отметил Навроцкий
Архив NTVRU.com

В губе Белокаменка ведутся подготовительные работы по окончательному заводу понтонов под систему "баржа "Гигант-4" - "Курск". Об этом РИА "Новости" сообщил начальник пресс-службы Северного флота Владимир Навроцкий.

По его словам, в настоящее время с участием специалистов управления поисково-спасательных и аварийных работ Северного флота, а также рабочих судоремонтного завода в Росляково устраняются конструктивные недостатки понтонов "Мар" и "Гор". Модернизируется некоторое оборудование, в частности стыковочные узлы.

К 10:00 по московскому времени закончены работы по проверке и доводке систем погружения и всплытия понтонов, отметил Навроцкий.