Владимир Путин, находящийся на отдыхе в Сочи, пришел послушать "Любэ" Президент России изъявил желание послушать песни в исполнении Николая Расторгуева и его коллектива
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимир Путин, находящийся на отдыхе в Сочи, пришел послушать "Любэ"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Президент России изъявил желание послушать песни в исполнении Николая Расторгуева и его коллектива
Архив NTVRU.com
 
 
 
Глава государства расположился не в одной из двух лож для почетных гостей, а в середине амфитеатра рядом с простыми зрителями
Архив NTVRU.com

Владимир Путин, находящийся на отдыхе в Сочи, прибыл в воскресенье вечером в концертный зал "Фестивальный". Как передает РИА "Новости", в воскресенье там проходит единственный концерт известной группы "Любэ".

Президент России, являющийся почитателем творчества группы, узнав о концерте, изъявил желание послушать песни в исполнении Николая Расторгуева и его коллектива. Группа "Любэ", как и всегда, поет "в живую".

Как стало известно РИА "Новости", никаких особых мер безопасности предпринято не было. Более того, глава государства расположился не в одной из двух лож для почетных гостей, а в середине амфитеатра рядом с простыми зрителями.

Расторгуев, как и администрация концертного зала, только сегодня узнал о желании президента побывать на концерте.

Зал "Фестивальный" был заполнен до отказа, и многочисленные зрители бурными овациями встретили появление в зале президента России.