В ночь на четверг неизвестные обстреляли патруль ДПС в Махачкале, один милиционер получил ранения Нападение произошло около часа ночи на улице Ярагского недалеко Главного управления МЧС России по Дагестану.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ночь на четверг неизвестные обстреляли патруль ДПС в Махачкале, один милиционер получил ранения
НТВ
 
 
 
Нападение произошло около часа ночи на улице Ярагского недалеко Главного управления МЧС России по Дагестану.
Россия-1
 
 
 
Нападавшие скрылись из автомобиля, а сотрудники правоохранительных органов при его осмотре обнаружили взрывное устройство. В настоящее время район оцеплен, а саперы готовятся к его разминированию.
НТВ

В ночь на четверг неизвестные обстреляли патруль ДПС в Махачкале, один милиционер получил ранения, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя правоохранительных органов города.

По его словам, нападение произошло около часа ночи на улице Ярагского недалеко от Главного управления МЧС России по Дагестану. "Неизвестные из автомобиля ВАЗ-21014 обстреляли патруль ДПС, один милиционер получил ранения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, когда преступники пытались скрыться, то на автомобиле врезались в столб. "Нападавшие скрылись из автомобиля, а сотрудники правоохранительных органов при его осмотре обнаружили взрывное устройство. В настоящее время район оцеплен, а саперы готовятся к его разминированию", - добавил представитель правоохранительных органов. "Разминирование начнется с наступлением светового дня", - сказали в пресс-службе МВД республики.