Российский политик и предприниматель Андрей Луговой заявил, что на месте президента Дмитрия Медведева он бы приказал уничтожить грузинского лидера Михаила Саакашвили По его мнению, "надо было довести танки до Тбилиси, назначить нашего представителя и повесить Саакашвили, как американцы повесили Саддама Хусейна", передает издание его слова, замечая, что на самом деле Хусейна казнили сами иракцы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Российский политик и предприниматель Андрей Луговой заявил, что на месте президента Дмитрия Медведева он бы приказал уничтожить грузинского лидера Михаила Саакашвили
RTV International
 
 
 
По его мнению, "надо было довести танки до Тбилиси, назначить нашего представителя и повесить Саакашвили, как американцы повесили Саддама Хусейна", передает издание его слова, замечая, что на самом деле Хусейна казнили сами иракцы
Euronews
 
 
 
Андрей Луговой является одним из главных фигурантов по делу Александра Литвиненко, скончавшегося в Великобритании осенью 2006 года в следствии отравления радиоактивным веществом полоний-210. Британское следствие считает Лугового главным подозреваемым в эт
RTV International

Российский политик и предприниматель Андрей Луговой заявил, что на месте президента Дмитрия Медведева он бы приказал уничтожить грузинского лидера Михаила Саакашвили.

"Тот, кто причиняет серьезный вред российскому государству, должен быть уничтожен", - заявил он в интервью испанской газете El Pais.

"Если отталкиваться от интересов российского государства, я сам бы отдал такой приказ", - цитирует слова Лугового InoPressa.ru. Луговой также заявил, что по его мнению так считает "любой нормальный русский".

По словам Лугового, "с момента начала второго срока Путина различные силы на Западе стремились дискредитировать Россию и конкретно Путина, поддерживая наших беглых олигархов".

Что касается Грузии, считает Луговой, то "эта страна поняла, что с нами шутить нельзя".

По его мнению, "надо было довести танки до Тбилиси, назначить нашего представителя и повесить Саакашвили, как американцы повесили Саддама Хусейна", передает издание его слова, замечая, что на самом деле Хусейна казнили сами иракцы.

Напомним, что Андрей Луговой является одним из главных фигурантов по делу Александра Литвиненко, скончавшегося в Великобритании осенью 2006 года в следствии отравления радиоактивным веществом полоний-210. Британское следствие считает Лугового главным подозреваемым в этом деле, однако сам он категорически отвергает подобные обвинения.