По данным собеседника агентства, самолет Boeing-737 авиакомпании "Глобус" выполнял рейс из Красноярска в "Домодедово" Двое пассажиров во время полета из Красноярска в Москву, жестоко избили бортпроводника, сообщил в воскресенье источник в авиадиспетчерских службах новосибирского аэропорта "Толмачево", где самолету пришлось совершить вынужденную посадку
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По данным собеседника агентства, самолет Boeing-737 авиакомпании "Глобус" выполнял рейс из Красноярска в "Домодедово"
© РИА Новости / Алексей Куденко
 
 
 
Двое пассажиров во время полета из Красноярска в Москву, жестоко избили бортпроводника, сообщил в воскресенье источник в авиадиспетчерских службах новосибирского аэропорта "Толмачево", где самолету пришлось совершить вынужденную посадку
© РИА Новости / Валерий Титиевский
 
 
 
Дебоширы были задержаны. Бортпроводник "госпитализирован с многочисленными гематомами"
© РИА Новости / Валерий Титиевский

Двое пассажиров во время полета из Красноярска в Москву, жестоко избили бортпроводника, сообщил в воскресенье "Интерфаксу" источник в авиадиспетчерских службах новосибирского аэропорта "Толмачево", где самолету пришлось совершить вынужденную посадку.

По данным собеседника агентства, самолет Boeing-737 авиакомпании "Глобус" выполнял рейс из Красноярска в "Домодедово". "Два пассажира, по предварительным данным, переборщили с алкоголем и избили бортпроводника. В результате экипаж принял решение прервать рейс и совершить вынужденную посадку".

Дебоширы были задержаны. Бортпроводник "госпитализирован с многочисленными гематомами", сообщил собеседник агентства.

По данным ИТАР-ТАСС, задержан один пассажир - мужчина 1968 года рождения. Он находится в дежурной части ОВД. В скором времени по нему будет принято решение. Конфликт возник из-за того, что пассажиру не разрешили пройти в туалетную комнату бизнес-класса.

Самолет продолжил полет к столичному аэропорту "Домодедово".