NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Новосибирская область // Инцидент // Драка

Полиции в Новосибирске пришлось стрелять и перекрывать движение из-за массовой драки возле рынка (ФОТО, ВИДЕО)
По данным СМИ, причиной массовой драки возле Хилокского рынка в Новосибирске стал отказ платить за аренду хозяину одного из помещений. После того, как между двумя группами мужчин разгорелась драка, на место прибыл участковый, сделавший предупредительный выстрел в воздух. Сообщается, что в ходе конфликта пострадал один человек, еще 50 задержаны.
понедельник, 07 октября 2019 г. ::В России
На собачников в Новосибирске завели уголовное дело после конфликта с полицейским
Жительница Новосибирска рассказала, что 4 января ее отца и мать якобы избил пьяный полицейский, придравшийся к тому, что на собаке не было намордника. У полиции и СК другая версия: жертвой оказался страж порядка, а пьяным был отец девушки.
среда, 30 января 2019 г. ::В России
Сдача подписей "Демкоалиции" на выборах в Новосибирске закончилась потасовкой
Инцидент произошел после того, как сторонники оппозиционной Демократической коалиции принесли в облизбирком подписи избирателей для регистрации на выборах в Заксобрание Новосибирской области кандидатов, выдвинувшихся от партии РПР-ПАРНАС. К зданию избиркома пришли члены НОД, чтобы заявить свой протест оппозиционерам.
суббота, 18 июля 2015 г. ::В России
Пассажир, избивший стюарда рейса Красноярск-Москва, оказался бывшим высокопоставленным чиновником
Задержанный 45-летний житель Москвы Андрей Третьяков имел при себе удостоверение помощника министра природных ресурсов РФ, при этом в документе не было печати и срока действия. В нем также опознали бывшего заместителя губернатора Челябинской области и действующего главу "Росгеологии". Впроче, сам авиадебошир объявил, что официально он - безработный.
понедельник, 16 декабря 2013 г. ::В России
На рейсе Красноярск-Москва пассажиры избили бортпроводника. Самолет вынужденно сел в Новосибирске
Самолет Boeing-737 авиакомпании "Глобус" выполнял рейс из Красноярска в "Домодедово". Два пассажира перебрали с алкоголем, началась драка. Дебоширы задержаны, стюард госпитализирован.
воскресенье, 15 декабря 2013 г. ::В России
В Новосибирске пешеходу, которого расстрелял проезжавший мимо глава вытрезвителя, предъявили обвинение в нападении на милиционера
Сварщик Дмитрий Бабин шел вместе с другом в магазин за продуктами, когда его задел проезжавший мимо автомобиль. Между водителем, оказавшимся офицером МВД, и пешеходом произошла короткая потасовка. В результате Бабина доставили в больницу с простреленной при загадочных обстоятельствах спиной.
четверг, 18 ноября 2010 г. ::Криминал
В Новосибирске милиционер расстрелял мужчину, назвавшего его "козлом". Жертве грозит 5 лет
Сварщика, стоящего на дороге, задела иномарка начальника вытрезвителя. Пешеход обругал водителя, тот остановился и пригласил его в машину "поговорить". В ходе разборки милиционер, по словам сварщика, начал стрелять из "Осы". В милиции говорят, что стрельбу открыл прохожий, который якобы спасал милиционера.
среда, 04 августа 2010 г. ::В России
В Новосибирской области пьяные солдаты в драке потеряли ручной пулемет
Среди военнослужащих срочной службы одной из войсковых частей Новосибирской области во время распития спиртных напитков возникла ссора, переросшая в драку. Во время драки потерялся ручной пулемет Калашникова.
четверг, 10 июня 2004 г. ::В России
Массовая драка в Новосибирске: охранники подрались с армянами
В драке участвовали от 50 до 70 человек. Дерущиеся были вооружены дубинками и обрезками металлических труб. Жертв нет, 10 человек обратились в больницы с ранениями различной степени тяжести.
вторник, 09 июля 2002 г. ::В России