Владимир Путин готов отправить российских солдат в Афганистан, чтобы в обмен получить отказ во вступлении Грузии и Украины в НАТО. Об этом пишет польская газета Wyborcha В настоящее время перебрасываемый транспорт часто оказывается жертвой нападения талибов и воров. Речь идет даже о том, чтобы в регион были направлены российские войска для помощи в военных действиях. В обмен на это, по информации газеты, Путин потребовал
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимир Путин готов отправить российских солдат в Афганистан, чтобы в обмен получить отказ во вступлении Грузии и Украины в НАТО. Об этом пишет польская газета Wyborcha
kremlin.ru
 
 
 
В настоящее время перебрасываемый транспорт часто оказывается жертвой нападения талибов и воров. Речь идет даже о том, чтобы в регион были направлены российские войска для помощи в военных действиях. В обмен на это, по информации газеты, Путин потребовал
Архив NEWSru.com
 
 
 
Во-первых, не пустить в НАТО Грузию и Украину. А также, российский президент хочет участвовать в саммите НАТО, который пройдет в начале апреля в Бухаресте не на правах гостя, а как полноправный член саммита
RTV International

Владимир Путин готов отправить российских солдат в Афганистан, чтобы в обмен получить отказ во вступлении Грузии и Украины в НАТО. Об этом пишет польская газета Wyborcha.

НАТО подтверждает факт переговоров с Россией об участии Москвы в операции в Афганистане. Официальный представитель альянса заявил, что речь идет об использовании российской территории и воздушного пространства для переброски войск и техники в Афганистан. Впрочем, никаких результатов этих переговоров пока нет, сказал представитель НАТО.

- Россия не будет направлять войска в Афганистан, заявил источник в Москве

Как сообщает польская газета, на недавних переговорах с Ангелой Меркель, Владимир Путин предложил помощь странам НАТО в боевых действиях в Афганистане. Путин якобы готов не только создать транспортный коридор для переброски натовских сил в Афганистан из Европы.

В настоящее время перебрасываемый транспорт часто оказывается жертвой нападения талибов и воров. Речь идет даже о том, чтобы в регион были направлены российские войска для помощи в военных действиях. В обмен на это, по информации газеты, Путин потребовал две вещи.

Во-первых, не пустить в НАТО Грузию и Украину. А также, российский президент хочет участвовать в саммите НАТО, который пройдет в начале апреля в Бухаресте не на правах гостя, а как полноправный член саммита. Польская газета ссылается на свои источники в НАТО и в европейских столицах.

По информации польской газеты, страны Запада скорее всего не поддержат инициативу Владимиру Путина, сообщает "Эхо Москвы".