В Кузбассе поезд столкнулся с "ВАЗ-2101": 2 человека погибли По его словам, специалисты еще не пришли к окончательному выводу о причинах ДТП, произошедшего в воскресенье на сельской дороге, пересекающей неохраняемый железнодорожный переезд между городами Кемерово и Юрга
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Кузбассе поезд столкнулся с "ВАЗ-2101": 2 человека погибли
Архив NEWSru.com
 
 
 
По его словам, специалисты еще не пришли к окончательному выводу о причинах ДТП, произошедшего в воскресенье на сельской дороге, пересекающей неохраняемый железнодорожный переезд между городами Кемерово и Юрга
Архив NEWSru.com
 
 
 
в результате аварии погибли два человека
Архив NEWSru.com

В Кузбассе произошло столкновение пассажирского поезда с автомобилем "ВАЗ-2101". В результате ДТП погибли 2 человека.

Причины столкновения поезда "Кисловодск-Новокузнецк" с автомобилем расследует специальная комиссия. По данным начальника областной ГИБДД Юрия Мовшина, в результате аварии погибли два человека, ехавшие в автомобиле, а не пять, как сообщалось ранее, сообщает ИТАР-ТАСС.

По его словам, специалисты еще не пришли к окончательному выводу о причинах ДТП, произошедшего в воскресенье на сельской дороге, пересекающей неохраняемый железнодорожный переезд между городами Кемерово и Юрга.

Вероятнее всего виновником трагедии стал водитель легковой машины, который пренебрег элементарными правилами дорожного движения, считает Мовшин.