Госдума отказалась рассматривать проект постановления о предоставлении Россией политического убежища лидерам Палестинской автономии Один из лидеров ЛДПР Алексей Митрофанов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Госдума отказалась рассматривать проект постановления о предоставлении Россией политического убежища лидерам Палестинской автономии
Архив NTVRU.com
 
 
 
Один из лидеров ЛДПР Алексей Митрофанов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Председатель комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Рогозин
Архив NTVRU.com

Госдума отказалась рассматривать проект постановления о предоставлении Россией политического убежища лидерам Палестинской автономии, передает РИА "Новости".

За включение в повестку пленарного заседания палаты проекта постановления, подготовленного одним из лидеров ЛДПР Алексеем Митрофановым, при необходимых 226 голосах проголосовали только 14 депутатов.

Митрофанов предлагал предоставить политическое убежище палестинским активистам, участвовавшим в захвате церкви Рождества Христова в Вифлееме, находящимся в настоящее время на Кипре.

Против выступил председатель комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Рогозин. Призывая депутатов не голосовать за данное предложение, он обратил внимание на то, что таких "товарищей, как захватившие христианскую церковь в Вифлееме, у нас самих хватает на Северном Кавказе".