Тела 11 боевиков из числа захвативших в начале сентября школу в Беслане до сих пор остаются неопознанными, сообщил руководитель парламентской комиссии по расследованию теракта в Беслане депутат Госдумы РФ Александр Торшин Он также подчеркнул, что ответы на многие другие вопросы, касающиеся захвата школы, можно будет дать только после окончания следствия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тела 11 боевиков из числа захвативших в начале сентября школу в Беслане до сих пор остаются неопознанными, сообщил руководитель парламентской комиссии по расследованию теракта в Беслане депутат Госдумы РФ Александр Торшин
Yahoo!
 
 
 
Он также подчеркнул, что ответы на многие другие вопросы, касающиеся захвата школы, можно будет дать только после окончания следствия
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Было ли завезено оружие в школу заранее или его привезли с собой боевики - на этот счет у комиссии окончательного мнения пока нет", - сказал Торшин
НТВ

Тела 11 боевиков из числа захвативших в начале сентября школу в Беслане до сих пор остаются неопознанными, сообщил руководитель парламентской комиссии по расследованию теракта в Беслане депутат Госдумы РФ Александр Торшин журналистам во вторник во Владикавказе.

"11 трупов боевиков на сегодняшний день не опознаны, и они могут быть вообще не опознаны - об этом надо говорить честно", - отметил Торшин.

Он также подчеркнул, что ответы на многие другие вопросы, касающиеся захвата школы, можно будет дать только после окончания следствия.

"Я бы хотел обратиться к Генеральной прокуратуре, ведущей расследование, с просьбой пока не делать окончательных выводов о числе боевиков, захвативших школу, о транспорте боевиков, о количестве бывших заложников, так как в этом отношении расследование еще не закончено. И у нашей комиссии тоже нет окончательного мнения по этим вопросам", - отметил Торшин.

Кроме того, комиссия пока не может утверждать, привезли ли захватчики оружие с собой или спрятали его в школе задолго до нападения, передает "Интерфакс".

"Было ли завезено оружие в школу заранее или его привезли с собой боевики - на этот счет у комиссии окончательного мнения пока нет", - сказал Торшин. Между тем, он не исключает, что в ходе следствия удастся внести ясность по этому вопросу.

"Сейчас есть якобы два человека из числа бывших заложников, которые могут быть свидетелями по этому факту, и мы будем с ними работать", - уточнил Торшин.