Пять тел, в том числе тела четверых детей, обнаружили при разборе завалов сгоревшего дома в населенном пункте Новоуральское в Таврическом районе Омской области В тушении пожара участвовали пять пожарных экипажей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пять тел, в том числе тела четверых детей, обнаружили при разборе завалов сгоревшего дома в населенном пункте Новоуральское в Таврическом районе Омской области
НТВ
 
 
 
В тушении пожара участвовали пять пожарных экипажей
НТВ
 
 
 
На месте пожара работает лаборатория Управления МЧС по Омской области, которая установит причину возгорания
Вести-Москва

Пять тел, в том числе тела четверых детей, обнаружили при разборе завалов сгоревшего дома в населенном пункте Новоуральское в Таврическом районе Омской области, сообщил агентству "Интерфакс" в субботу сотрудник пресс-службы Управления МЧС по Омской области Виктор Шевченко.

"Сигнал о пожаре в камышитовом доме на улице Майской поступил в пожарную часть в 4:48 по местному времени. Первый экипаж противопожарной службы прибыл на место пожара через три минуты. К этому моменту весь дом площадью 96 квадратных метров был охвачен огнем, произошло обрушение кровли на всей площади", - сказал Шевченко.

В тушении пожара участвовали пять пожарных экипажей. Пожар был ликвидирован в 5:48 про местному времени. "При разборе завалов, который начался в 12 часов дня, были обнаружены тела мальчика 2006 года рождения, девочки 1997 года рождения, девочки и мальчика 2004 годов рождения, а также их дедушки 1938 года рождения", - заявил Шевченко.

На месте пожара работает лаборатория Управления МЧС по Омской области, которая установит причину возгорания.