Обрушение части офисного четырехэтажного здания произошло накануне По последним данным, жертвами трагедии стали три человека: мужчина 63 лет и женщины - 45 и 56 лет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Обрушение части офисного четырехэтажного здания произошло накануне
Newslab.Ru
 
 
 
По последним данным, жертвами трагедии стали три человека: мужчина 63 лет и женщины - 45 и 56 лет
Newslab.Ru
 
 
 
Первичный анализ произошедшего инцидента показал, что работы на объекте велись с грубейшими нарушениями технологии, без разрешения, без документации
Newslab.Ru

В Красноярске на улице Телевизорной спасатели в ночь на вторник завершили работы на месте обрушения здания, где погибли три человека и двое получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Красноярскому краю.

"Работы прекратились в два часа ночи по местному времени. По последним данным, жертвами трагедии стали три человека: мужчина 63 лет и женщины - 45 и 56 лет. Пострадавших двое - 32-летняя женщина, получившая травму обеих ног и 26-летняя женщина, у нее стресс", - сообщили в МЧС.

Обрушение части офисного четырехэтажного здания произошло накануне около 11 часов. Объект находился на реконструкции, передает ИТАР-ТАСС.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас надзорными и следственными органами проводится расследование причин обрушения. Первичный анализ произошедшего инцидента показал, что работы на объекте велись с грубейшими нарушениями технологии, без разрешения, без документации.