NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Красноярский край // Инцидент // Обвал дома

Сорванная ветром крыша погубила жительницу Норильска, еще три человека попали в больницу
Кровля жилой пятиэтажки упала на 32-летнюю местную жительницу, которая погибла на месте, и на припаркованный рядом автомобиль, в котором находились двое мужчин и одна женщина. Аналогичный случай произошел двумя днями ранее в другом городе Красноярского края - Дудинке.
среда, 23 марта 2016 г. ::В России
В Красноярском крае в городе Дудинке с жилого дома ветром сорвало крышу (ФОТО, ВИДЕО)
Видео происшествия, появившееся в Сети, навело пользователей интернета на размышления о том, как работает федеральная программа капитального ремонта: ремонт крыши этого дома планировался только в 2023 году, а его жильцы уже заплатили за капремонт 173 988 рублей (из начисленных 264 900 рублей).
понедельник, 21 марта 2016 г. ::В России
На складе в Красноярске обрушилось бетонное перекрытие, погиб один человек
ЧП произошло в здании одноэтажного склада в Октябрьском районе. Три человека пострадали. Рабочие проводили ремонт кровли здания, принадлежащего районной администрации. СК начал доследственную проверку.
суббота, 22 ноября 2014 г. ::В России
В Красноярске завершен разбор завалов офисного здания, где погибли три человека
По последним данным, жертвами трагедии стали три человека: мужчина 63 лет и женщины - 45 и 56 лет. Пострадавших двое - 32-летняя женщина, получившая травму обеих ног и 26-летняя женщина, у нее стресс. По факту обрушения здания возбуждено уголовное дело.
вторник, 16 июня 2009 г. ::В России
В Красноярске обрушилось офисное здание: трое погибших
В четырехэтажном кирпичном здании обрушились пролеты. Причиной происшествия называют перепланировку помещений и укрепление фундамента. Место происшествия оцеплено, идет разбор завалов.
понедельник, 15 июня 2009 г. ::В России
В Красноярском крае обрушился жилой дом
В городе Хатанга обрушился подъезд двухэтажного 16-квартирного жилого дома по улице Советская, пострадавших нет. Все жители сейчас расселены в общежитии "Полярной геолого-разведывательной экспедиции".
понедельник, 02 июля 2007 г. ::В России
В Канске рухнула внутрь здания стена общежития
Из-за обрушения стены двухэтажного семейного общежития серьезно пострадал 13-летний подросток, которого завалило обломками кирпича. Он госпитализирован с переломом бедра, рваной раной лица и множественными ушибами.
понедельник, 20 марта 2006 г. ::В России
Под обломками обрушившегося здания в Канске найдены тела двух юношей
Обрушение произошло в четверг вечером. Приехавшие на место специалисты МЧС обнаружили 16-летнего Андрея Ефремова, который рассказал, что он здесь находился с двумя приятелями.
пятница, 23 августа 2002 г. ::В России
Трое подростков оказались под завалами дома в Красноярском крае
Обрушилась стена 4-этажного здания, где ранее находилась школа прапорщиков. Из-под завалов был извлечен 16-летний юноша, который сообщил, что под завалами остались два его товарища.
четверг, 22 августа 2002 г. ::В России