NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Ростовских школьников оставили без гуляний на выпускной из-за вспышки инфекции Ростовских школьников оставили без гуляний на выпускной из-за вспышки инфекции
Такое решение было принято на городском оперативном штабе по предотвращению распространения энтеровирусной инфекции. Выпускные 18 и 25 июня должны пройти в школах, а после все ученики, как надеются власти, разойдутся по домам.
16 июня 2013 г., 19:44
Сотни клиентов авиакомпании "КолАвиа" застряли в "Домодедово" Сотни клиентов авиакомпании "КолАвиа" застряли в "Домодедово"
Рейсы авиакомпании в Шарм-эш-Шейх, Барселону и Анталию задерживаются на неопределенное время. Авиакомпания не дает комментариев. Туристы пишут, что их не кормят и ничего не говорят.
16 июня 2013 г., 18:47
Путин украл кольцо американских чемпионов, объявил владелец через восемь лет Путин украл кольцо американских чемпионов, объявил владелец через восемь лет
СМИ обсуждали историю с "нечаянным дарением" перстня еще в 2005 году, когда и состоялась встреча магната Роберта Крафта с президентом. Тогда американец положил конец пересудам, объявив, что решил подарить уникальный перстень со 124-мя бриллиантами из уважения к президенту России. Теперь он изменил показания.
16 июня 2013 г., 17:55
"Вконтакте" оправдывается за удаление песен: "От нас этот выбор не зависит" "Вконтакте" оправдывается за удаление песен: "От нас этот выбор не зависит"
"Мы всегда удаляли аудио- и видеозаписи, когда на них подавались законные жалобы от правообладателей, просто сейчас таких обращений стало больше", - утверждает пресс-секретарь. Руководство обещает, что большая часть песен останется в свободном доступе.
16 июня 2013 г., 16:54
На Урале сбило поездом трех детей, пытавшихся перейти пути без взрослых На Урале сбило поездом трех детей, пытавшихся перейти пути без взрослых
Дети попытались перейти железнодорожные пути перед близко идущим составом грузового поезда, следующего сообщением "Пермь-Екатеринбург". Машинист пытался тормозить, но безуспешно. Двое погибли, третий - в больнице.
16 июня 2013 г., 15:14
В Ростове-на-Дону продолжают забирать детей в больницы с подозрением на энтеровирус В Ростове-на-Дону продолжают забирать детей в больницы с подозрением на энтеровирус
Динамика отрицательная: за сутки госпитализировано детей больше, чем выписывается. После вспышки инфекции в детсаде "Теремок" заболели и четверо взрослых, один из пациентов в реанимации.
16 июня 2013 г., 14:35
Российские авиакомпании пока не отменяют рейсы в Турцию Российские авиакомпании пока не отменяют рейсы в Турцию
"Аэрофлот" летает и в Стамбул, и в Анталию. В авиакомпаниях "ВИМ-Авиа" и "Трансаэро" - крупнейшие чартерные перевозчики - также заявляют о соблюдении графика полетов.
16 июня 2013 г., 13:32
В Челябинске осветили ночное небо. В этот раз не метеорит (ВИДЕО) В Челябинске осветили ночное небо. В этот раз не метеорит (ВИДЕО)
Уникальное для Южного Урала событие произошло сегодня ночью: в небе появились яркие серебряные облака. Город, прославившийся на весь мир падением метеорита, сравнивал происходящее с северным сиянием.
16 июня 2013 г., 13:13
В Петербурге легковушка вылетела с разведенного моста, водитель погиб В Петербурге легковушка вылетела с разведенного моста, водитель погиб
ВАЗ-2109, пробив в воскресенье ночью временные ограждения, упал с разведенного Троицкого моста. Сразу найти автомобиль не удалось. Гидролокаторы обнаружили машину в 80 метрах от места падения. Погиб мужчина 25 лет.
16 июня 2013 г., 12:30
Удальцову может быть предъявлено новое обвинение по "болотному делу" Удальцову может быть предъявлено новое обвинение по "болотному делу"
19 июня лидера "Левого фронта" доставят в СКР и предъявят новое обвинение. По сведениям его сторонников, вдобавок к подготовке массовых беспорядков Удальцова обвинят в их организации.
16 июня 2013 г., 11:48
Лобовое столкновение на Оренбуржье: семь человек сгорели заживо
Лобовое столкновение на Оренбуржье: семь человек сгорели заживо
Возле села Грачевка столкнулись два "Форда". Начался пожар. По данным МВД, на месте трагедии в огне погибли шесть человек, еще один скончался по дороге в больницу. Среди погибших - двое детей.
16 июня 2013 г., 10:32
Журналист Бабченко, задержанный в Турции, вернулся в Россию Журналист Бабченко, задержанный в Турции, вернулся в Россию
Сам Бабченко надеялся побыть в Турции до 17 июня, но власти настояли на его скорейшей депортации, хотя и не стали предъявлять никаких обвинений. При задержании российского журналиста сильно избили.
16 июня 2013 г., 09:43
Что послушать "Вконтакте": запрещенную Дуровым музыку закачивают под новыми названиями Что послушать "Вконтакте": запрещенную Дуровым музыку закачивают под новыми названиями
Пользователи соцсети нашли остроумный выход, как обойти копирайты. Записи Coldplay доступны как "Холодные игры", Селена Гомес превратилась в "Сладкого Гномика", Lana Del Rey стала "Ванной без дверей", а Maroon 5 - группой "5 чуваков".
15 июня 2013 г., 19:27
КСО не смог решить, кого поддержать на выборах мэра Москвы КСО не смог решить, кого поддержать на выборах мэра Москвы
Смуту внес экономист Андрей Илларионов, назвавший выборы "нелегитимными" и велевший не поддерживать Навального. Его поддержали националисты. Сам кандидат прибыл чуть позже и пробовал убедить коллег, что бойкот выборов сыграет на руку власти еще больше.
15 июня 2013 г., 18:03
Танк и самолеты в студии Russia Today удивили даже Путина. ВИДЕО Танк и самолеты в студии Russia Today удивили даже Путина. ВИДЕО
Арабская версия телеканала в ролике на Youtube, рассказывающем, что "Владимир Путин посетил RT", отвела самому президенту лишь пару секунд. Зато в студии прямо время выпуска новостей появляются израильские истребители и сирийский танк.
15 июня 2013 г., 16:54