За рулем "Жигулей" шестой модели находился старший участковый Чкаловского РУВД. Он рассказал сотрудникам ГАИ, что возвращался домой. Разогнавшись на улице Селькоровской, не смог справиться с управлением. Автомобиль вынесло на остановку Автомобиль вынесло на остановку. Машина сбила семь человек и задела торговый павильон, где тоже находились люди
ВСЕ ФОТО
 
 
 
За рулем "Жигулей" шестой модели находился старший участковый Чкаловского РУВД. Он рассказал сотрудникам ГАИ, что возвращался домой. Разогнавшись на улице Селькоровской, не смог справиться с управлением. Автомобиль вынесло на остановку
Четвертый канал
 
 
 
Автомобиль вынесло на остановку. Машина сбила семь человек и задела торговый павильон, где тоже находились люди
Четвертый канал
 
 
 
Среди пострадавших - 9-месячный ребенок и его родители. Маленький Егор вылетел из коляски, когда в нее врезался автомобиль. Сейчас мальчик в 9-ой детской больнице. Врачи считают, что ему повезло - ребенок практически не пострадал
Четвертый канал

В Екатеринбурге милиционер на своем автомобиле сбил семь человек. Не справившись с управлением, водитель наехал на людей, стоявших на остановке. В результате аварии пострадал грудной ребенок.

За рулем "Жигулей" шестой модели находился старший участковый Чкаловского РУВД. Он рассказал сотрудникам ГАИ, что возвращался домой. Разогнавшись на улице Селькоровской, не смог справиться с управлением. Автомобиль вынесло на остановку. Машина сбила семь человек и задела торговый павильон, где тоже находились люди.

Среди пострадавших - 9-месячный ребенок и его родители. Маленький Егор вылетел из коляски, когда в нее врезался автомобиль. Сейчас мальчик в 9-ой детской больнице. Врачи считают, что ему повезло - ребенок практически не пострадал. В ближайшее время он будет выписан из больницы.

Остальные пострадавшие сейчас находятся в 24 больнице. Одна из женщин в отделении нейрохирургии, другие - в травматологии, сообщает Четвертый канал.

В больнице оказался и сам виновник аварии - сотрудник Чкаловского РУВД. У свидетелей происшествия создалось впечатление, что он был сильно пьян. В Чкаловском РУВД, где работает милиционер, въехавший в остановочный комплекс, происшествие комментируют крайне неохотно. Говорят только, что милиционер временно отстранен от работы. В ГИБДД сейчас проводят дознание и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.