В Краснодарском крае произошел взрыв газа в многоквартирном доме. Среди пяти пострадавших трое детей ЧП произошло в станице Выселки Выселковского района около 13:00 мск. в доме на улице Ленина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Краснодарском крае произошел взрыв газа в многоквартирном доме. Среди пяти пострадавших трое детей
Moscow-Live.ru
 
 
 
ЧП произошло в станице Выселки Выселковского района около 13:00 мск. в доме на улице Ленина
23.mchs.gov.ru
 
 
 
По оперативным данным, в результате происшествия дом не обрушился
23.mchs.gov.ru

В Краснодарском крае произошел взрыв газа в многоквартирном доме. Среди пяти пострадавших трое детей, передает "Интерфакс" со ссылкой на Южный региональный центр МЧС. В Центральной районной больнице ТАСС сообщили, что трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии с ожогами около 80% поверхности тела.

ЧП произошло в станице Выселки Выселковского района около 13:00 мск. в доме на улице Ленина. После взрыва начался пожар. В 13:32 мск. прибывшие пожарные ликвидировали возгорание, площадь пожара составила 60 кв. метров.

"Взрыв произошел на первом этаже пятиэтажного двухподъездного дома. Пострадали пять человек, все они госпитализированы в центральную районную больницу", - сказал представитель ЮРЦ МЧС.

Жильцов дома эвакуировали. По оперативным данным, обрушения дома не произошло.

Всего к ликвидации последствий ЧП привлекаются 53 человека и 16 единиц техники, в том числе от МЧС России - 7 человек личного состава и 2 единицы техники.

Районный центр Выселки расположен в 90 км от Краснодара.