![В торговом центре Волгограда рухнул потолок - двое пострадавших В торговом центре Волгограда рухнул потолок - двое пострадавших](https://image.newsru.com/pict/id/1266465_20100417175618.gif)
![В результате пострадала женщина и девочка, которые были госпитализированы. На месте происшествия работает оперативная группа МЧС. Причины выясняются В результате пострадала женщина и девочка, которые были госпитализированы. На месте происшествия работает оперативная группа МЧС. Причины выясняются](https://image.newsru.com/pict/id/1266466_20100417175618.gif)
В торговом центре Ворошиловского района города Волгограда в субботу при обрушении потолочного веса пострадали двое человек.
Как сообщили агентству "Интерфакс" в ГУ МЧС региона, инцидент произошел в 16:54 мск: "Обрушился потолочный навес из гипсокартона на первом этаже Ворошиловского торгового центра. Общая площадь обрушения составила, по предварительным данным, более 50 кв. метров".
Он отметил, что в результате пострадала женщина и девочка, которые были госпитализированы. На месте происшествия работает оперативная группа МЧС. Причины выясняются.