NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Фекальные воды подмочили репутацию сочинской резиденции Путина Фекальные воды подмочили репутацию сочинской резиденции Путина
Зловонный поток из застроенного дачного товарищества "Железнодорожник" течет прямо к резиденции Бочаров ручей, куда президент прибыл 15 августа, утверждают местные блоггеры, публикуя фото и комментарии: "Жаль запах не могу передать".
17 августа 2013 г., 19:49
Пастафарианцам не дали поесть в центре Москвы. А перед посадкой в автозак измазали кетчупом Пастафарианцам не дали поесть в центре Москвы. А перед посадкой в автозак измазали кетчупом
За несанкционированную акцию задержаны восемь поклонников пародийной религии: собирались поесть лапши в саду "Эрмитаж". Православные активисты Энтео подоспели чуть раньше автозаков с ОМОНом, и приправили акцию острым соусом.
17 августа 2013 г., 18:45
В Хабаровске затопило прибрежные улицы: Амур вышел из берегов В Хабаровске затопило прибрежные улицы: Амур вышел из берегов
К вечеру субботы по местному времени уровень Амура у Хабаровска достиг 630 см. В ближайшие дни ожидается увеличение уровня до отметки 650-700 см. В воскресенье опять пойдут дожди.
17 августа 2013 г., 17:26
Российский красный танк выиграл международные соревнования по "танковому биатлону" Российский красный танк выиграл международные соревнования по "танковому биатлону"
На канале "Звезда", который пристально следил за перипетиями сезона, экипаж Западного военного округа назвали "чемпионами мира" - они обыграли экипажи из Казахстана, Белоруссии и Армении.
17 августа 2013 г., 17:03
МЧС опровергло данные о пропавших без вести при крушении на Иртыше МЧС опровергло данные о пропавших без вести при крушении на Иртыше
Около часа агентства со ссылкой на МВД и Следственный комитет сообщали, что водолазы ищут тела шестерых пассажиров теплохода "Полесье", пропавших без вести. Из-за чего возникла путаница, неясно.
17 августа 2013 г., 15:59
Пассажирский теплоход на Иртыше разбил пьяный рулевой. Число жертв выросло
Пассажирский теплоход на Иртыше разбил пьяный рулевой. Число жертв выросло
Теплоход на подводных крыльях врезался в баржу на полном ходу. Капитан, он же рулевой врезавшегося в грузовую баржу пассажирского теплохода "Полесье-8" был пьян, его задержали.
17 августа 2013 г., 14:23
Путин велел спасать от воды людей, а не "железо". Губернатор Приамурья просит денег Путин велел спасать от воды людей, а не "железо". Губернатор Приамурья просит денег
"Объекты сельского хозяйства, мосты, дороги, линии связи и электропередач - все так называемое железо, условно говоря, мы восстановим, без всяких сомнений. Вопрос в том, чтобы не допустить ущерба для людей", - заявил президент на селекторном совещании по поводу катастрофического наводнения.
17 августа 2013 г., 13:47
В Омской области пассажирский теплоход столкнулся с баржей. Люди выпали за борт, идет спасательная операция В Омской области пассажирский теплоход столкнулся с баржей. Люди выпали за борт, идет спасательная операция
"В 13 часов 55 минуты от очевидца на пульт Главного управления МЧС России по Омской области поступило сообщение столкновении пассажирского теплохода "Полесье-8" с грузовой баржей. Есть пострадавшие. Информация уточняется", - говорится в сообщении на сайте.
17 августа 2013 г., 11:50
В Дагестане в ходе боя убита группа боевиков - до трех человек В Дагестане в ходе боя убита группа боевиков - до трех человек
Несколько боевиков нейтрализованы во время спецоперации в окрестностях селения Манаскент Карабудахкентского района республики. Потерь среди силовиков нет.
17 августа 2013 г., 11:19
Минобороны оставляет МиГ без крупнейшего контракта, который обещал Путин Минобороны оставляет МиГ без крупнейшего контракта, который обещал Путин
Министерство обороны отложило запланированное на этот год подписание одного из самых крупных оборонных контрактов - о закупке МиГ-35 на 37 млрд рублей. По просьбе Минфина, закупку отложили на 2016 год - за горизонт планирования. О скором прибытии в войска "тридцать пятых" говорил на "прямой линии" президент Путин.
17 августа 2013 г., 10:18
На Дальнем Востоке подтоплены более 120 сел. Ситуация критическая, предупреждают эксперты На Дальнем Востоке подтоплены более 120 сел. Ситуация критическая, предупреждают эксперты
К понедельнику исторический рекорд уровня воды придется обновить, ситуация близка к катастрофической, предупреждают метеорологи. Такое бывает раз в 120 лет. Власти уверяют, что все под контролем.
17 августа 2013 г., 09:27
Массовая драка на юге Москвы: биты, выстрелы и разгром кафе "У друзей" Массовая драка на юге Москвы: биты, выстрелы и разгром кафе "У друзей"
Официальная информация МВД о ЧП на Каспийской улице скудна, в соцсетях же пишут, что в драке участвовали более 50 человек, "Азия и Кавказ", применялись биты, были слышны выстрелы. Из полусотни задержали лишь троих.
17 августа 2013 г., 09:00
Всего один человек принял предложение Медведева и за восемь тысяч долларов переехал в ЕАО из Израиля Всего один человек принял предложение Медведева и за восемь тысяч долларов переехал в ЕАО из Израиля
О такой скромной статистике израильскому изданию сообщил высокопоставленный чиновник из министерства регионального развития России. Нынешнее местонахождение переселенца пока неизвестно. Власти не следят за передвижением людей после того, как они прибыли в указанный регион. Распоряжение о поощрении переселения людей, проживающих нынче за рубежом, Медведев подписал в мае.
16 августа 2013 г., 23:54
Чиновники из Министерства развития Дальнего Востока поделились зарплатой ради спасения региона от наводнения Чиновники из Министерства развития Дальнего Востока поделились зарплатой ради спасения региона от наводнения
По прогнозам 25-26 августа уровень воды в Амурской области, Еврейской АО и Хабаровском крае понизится. Но пока обстановка тревожная - затоплено 113 населенных пунктов. Анастасия Волочкова нашла виноватых в наводнении и объяснила свою неоднозначную фотосессию.
16 августа 2013 г., 23:30
Арестован предполагаемый организатор избиения туристов в Тарусе, заявлявший, что они "первыми начали" Арестован предполагаемый организатор избиения туристов в Тарусе, заявлявший, что они "первыми начали"
Следственные органы установили, что именно задержанный директор базы отдыха "Серебряный век" в городе Таруса Калужской области организовал избиение 15 человек. Остальные участники побоища установлены, полиция начала их поиски.
16 августа 2013 г., 22:19