Сырая облачная погода в московском регионе сохранится до конца недели, сообщили в Росгидромете В четверг днем в столице и Подмосковье будет от минус 1 до плюс 1, в отдельных районах области ожидается до 4 градусов мороза. Пройдет небольшой мокрый снег. Ветер юго-восточный, умеренный
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сырая облачная погода в московском регионе сохранится до конца недели, сообщили в Росгидромете
Архив NEWSru.com
 
 
 
В четверг днем в столице и Подмосковье будет от минус 1 до плюс 1, в отдельных районах области ожидается до 4 градусов мороза. Пройдет небольшой мокрый снег. Ветер юго-восточный, умеренный
Архив NEWSru.com
 
 
 
В пятницу температура воздуха существенно не изменится, а ветер усилится. Местами его порывы будут достигать 15 м/сек. В утренние часы будет не холоднее минус 3 градусов
Архив NEWSru.com

Сырая облачная погода в московском регионе сохранится до конца недели, сообщили в Росгидромете.

В четверг днем в столице и Подмосковье будет от минус 1 до плюс 1, в отдельных районах области ожидается до 4 градусов мороза. Пройдет небольшой мокрый снег. Ветер юго-восточный, умеренный.

В пятницу температура воздуха существенно не изменится, а ветер усилится. Местами его порывы будут достигать 15 м/сек. В утренние часы будет не холоднее минус 3 градусов.

"Такой характер погоды, - по словам синоптиков, - в столичном регионе сформировал южный циклон, основная характеристика которого - очень высокая влажность". Однако благодаря осадкам и сильному ветру экологическая ситуация в городе в последние дни значительно улучшилась, передает ИТАР-ТАСС.

Сегодня на территории московского региона, в целом, ожидается пониженный уровень загрязнения воздуха. По данным Государственной сети наблюдения Московского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Росгидромета, концентрации вредных примесей будут находиться в пределах санитарных норм.

Отдельные превышения предельно допустимой концентрации вредных веществ в полтора раза вероятны лишь вблизи автомагистралей.