NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Из ульяновского техникума, где была жестоко избита студентка, уволили дежурную по общежитию Из ульяновского техникума, где была жестоко избита студентка, уволили дежурную по общежитию
Как стало известно, дежурную по общежитию коллега предупреждала о нарастающем конфликте между студенткой и несколькими ее сверстницами, однако та не предприняла никаких действий. В ближайшие дни будет решаться вопрос о судьбе других сотрудников техникума.
17 января 2016 г., 23:58
В Чечне 90 тысяч человек остались без света из-за обрыва ЛЭП В Чечне 90 тысяч человек остались без света из-за обрыва ЛЭП
Частично обесточены потребители Курчалоевского района республики, отключенная мощность составила 13 МВт. По итогам осмотра линии энергетики обнаружили обрыв провода на одной из опор.
17 января 2016 г., 20:37
Полиция проверяет информацию о задержке скорой помощи с ребенком ради кортежа
Полиция проверяет информацию о задержке скорой помощи с ребенком ради кортежа
Водитель, который стоял в образовавшейся в ожидании кортежа пробке, снял видео. Из записанного им разговора с врачами скорой следует, что в машине находился грудной ребенок. Сотрудник ГИБДД повернулся к врачам спиной и дожидался кортежа, отдав честь проезжавшему чиновнику.
17 января 2016 г., 18:51
"Аэрофлот" планирует провести корпоратив за 65 млн рублей "Аэрофлот" планирует провести корпоратив за 65 млн рублей
Авиакомпания запланировала на март проведение корпоратива и вручение премии "Взлетная полоса". Для этого "Аэрофлот" планирует снять Гостиный двор в Москве и пригласить 1400 гостей, в том числе 300 - категории VIP. И потратить за вечер по 46 тысяч рублей на каждого гостя.
17 января 2016 г., 17:11
В Ульяновской области студентки засняли на видео избиение сокурсницы за нежелание выводить вшей
В Ульяновской области студентки засняли на видео избиение сокурсницы за нежелание выводить вшей
Расправу в туалете общежития техникума в поселке Карсун снимал молодой человек. Напавшая на девушку троица обрезает ей волосы, накрывает одеялом и бьет, устраивая "темную". А затем окунает головой в унитаз. Конфликт между учащимися техникума произошел из-за педикулеза у пострадавшей - бывшей воспитанницы детского дома.
17 января 2016 г., 14:47
В Казани пропал инкассатор с 4 млн рублей В Казани пропал инкассатор с 4 млн рублей
По данным полиции, инкассатор в конце текущей рабочей недели пошел "на точку" за выручкой и пропал с суммой около 4 млн рублей. Не дождавшись напарника, его коллега обратился в правоохранительные органы.
17 января 2016 г., 13:52
Глава парламента Чечни обвинил оппозицию в желании устроить в России "кровавую бойню" Глава парламента Чечни обвинил оппозицию в желании устроить в России "кровавую бойню"
Известный по позывному "Лорд" Даудов ранее возглавлял администрацию главы Чечни Рамзана Кадырова и считается одним из его близких соратников. В число врагов России вошли Ходорковский и Навальный, "деятели культуры" и "штаб-квартиры пятой колонны" вроде "Эха Москвы" или "Дождя". Они проводят над гражданами РФ "чудовищные эксперименты", уверяет политик.
17 января 2016 г., 11:50
Астахов обещает разобраться с избиением девочки-аутиста в детсаду в Татарстане Астахов обещает разобраться с избиением девочки-аутиста в детсаду в Татарстане
ЧП произошло в детсаду в Зеленодольске. Сверстники вцепились в ребенка во время игры, выбив девочке зубы и повредив ухо. Мать девочки винит в недосмотре воспитателей, которые периодически жалуются на "сложного" ребенка.
17 января 2016 г., 10:47
В ЯНАО лоб в лоб столкнулись два автомобиля: пять человек погибли В ЯНАО лоб в лоб столкнулись два автомобиля: пять человек погибли
Женщина 1994 года рождения, управляя автомобилем Nissan Note, выехала на полосу встречного движения и допустила лобовое столкновение с автомобилем Hyundai Trajet. В японской легковушке все погибли, пассажиры корейского минивэна госпитализированы.
17 января 2016 г., 09:54
Жители Брянской области пожаловались на чиновников из-за мороза в бане Жители Брянской области пожаловались на чиновников из-за мороза в бане
Жители поселка Комаричи Брянской области обвинили районную администрацию в том, что их любимая баня рушится прямо на глазах, а чиновники все обращения к ним игнорируют. Как отмечают журналисты, сохранность любых старых зданий - больной вопрос для региона.
16 января 2016 г., 22:39
Военно-морской флот РФ получит современный атомный авианосец только к 2030 году Военно-морской флот РФ получит современный атомный авианосец только к 2030 году
В российском Минобороны заявили, что передовой атомный авианесущий крейсер ВМФ получит только к 2030 году, хотя еще недавно планировалось построить корабль к 2025-му. Так или иначе, Россия сильно отстает от США, которые уже в этом году планируют полностью завершить строительство современного авианосца CVB-78.
16 января 2016 г., 21:44
Для Тихоокеанского флота построят шесть подлодок Для Тихоокеанского флота построят шесть подлодок
Серия из шести дизельных подлодок проекта 636 "Варшавянка" создается для Черноморского флота. Еще столько же построят для Тихоокеанского. В нынешнем году ВМФ рассчитывает получить 42 надводных корабля. Кроме того, начнется модернизация единственного российского авианесущего крейсера.
16 января 2016 г., 20:41
Перекрывшие улицы кубанские пенсионеры добились возврата льгот Перекрывшие улицы кубанские пенсионеры добились возврата льгот
В субботу в администрации региона приняли инициативную группу пенсионеров. Губернатор Кондратьев согласился вернуть льготный проезд пенсионерам с доходом, не превышающим два прожиточных минимума, и всем старше 80 лет.
16 января 2016 г., 19:11
Омские студенты сделали "памятник зиме" из окоченевшей кошки Омские студенты сделали "памятник зиме" из окоченевшей кошки
Стоящий на задних лапах синий кот символизирует убийственный холод - так говорят студенты Омского госуниверситета, на территории которого появилась скульптура. Руководство вуза пытается найти авторов.
16 января 2016 г., 18:51
Минздрав может отменить клинические исследования для импортных лекарств Минздрав может отменить клинические исследования для импортных лекарств
Минздрав может отменить обязательные клинические исследования в России для импортных лекарств, уже зарегистрированных в США и Евросоюзе. Идея принадлежит главе Федеральной антимонопольной службы Игорю Артемьеву: он указывает, что сейчас выход современных лекарств на рынок РФ может задерживаться на несколько лет.
16 января 2016 г., 17:49