В Комсомольске-на-Амуре в минувшие выходные дни обнаружены два взрывных устройства и детонаторы к ним Прибывшие на место сыщики обнаружили в пакете две тротиловые шашки по 200 и 400 граммов и детонаторы к ним
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Комсомольске-на-Амуре в минувшие выходные дни обнаружены два взрывных устройства и детонаторы к ним
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прибывшие на место сыщики обнаружили в пакете две тротиловые шашки по 200 и 400 граммов и детонаторы к ним
Архив NEWSru.com
 
 
 
Эксперты-криминалисты дали заключение, что найденная взрывчатка - это фугасные устройства промышленного изготовления. Версия подготовки террористического акта не подтвердилась. Ведется расследование
Архив NEWSru.com

В Комсомольске-на-Амуре в минувшие выходные дни обнаружены два взрывных устройства и детонаторы к ним.

Как сообщили в понедельник в пресс-службе краевого УВД, 42-летний горожанин, возвращаясь домой с работы, на улице Гагарина увидел подозрительный пакет, из которого виднелись фрагменты взрывных устройств. О находке прохожий сообщил в милицию. Прибывшие на место сыщики обнаружили в пакете две тротиловые шашки по 200 и 400 граммов и детонаторы к ним.

Эксперты-криминалисты дали заключение, что найденная взрывчатка - это фугасные устройства промышленного изготовления. Версия подготовки террористического акта не подтвердилась. Ведется расследование, сообщает РИА "Новости".

В прошлом году, отметили в пресс-службе, на территории края сотрудники милиции изъяли из незаконного оборота 576 единиц огнестрельного оружия, более 6000 патронов, почти 20 килограммов взрывчатки.