В Чечне тяжело ранен бывший глава администрации села Бачи-Юрт Курчалойского района Леча Алиев Как сообщили в пресс-службе чеченской администрации, неизвестные остановили его накануне вечером недалеко от дома и выпустили в него обойму из пистолета Макарова. Состояние Алиева врачи характеризуют как критическое
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне тяжело ранен бывший глава администрации села Бачи-Юрт Курчалойского района Леча Алиев
Съемки НТВ
 
 
 
Как сообщили в пресс-службе чеченской администрации, неизвестные остановили его накануне вечером недалеко от дома и выпустили в него обойму из пистолета Макарова. Состояние Алиева врачи характеризуют как критическое
Архив НТВ
 
 
 
Леча Алиев ушел в отставку две недели назад по собственной инициативе
Архив НТВ
 
 
 
По некоторым данным, ему ранее неоднократно угрожали, требуя уйти с должности главы местной администрации
Архив НТВ

В Чечне тяжело ранен бывший глава администрации села Бачи-Юрт Курчалойского района Леча Алиев, передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс".

Как сообщили в пресс-службе чеченской администрации, неизвестные остановили его накануне вечером недалеко от дома и выпустили в него обойму из пистолета Макарова. Состояние Алиева врачи характеризуют как критическое.

Леча Алиев ушел в отставку две недели назад по собственной инициативе. По некоторым данным, ему ранее неоднократно угрожали, требуя уйти с должности главы местной администрации.