На окраине селения Галашки Сунженского района Ингушетии в среду днем обнаружены тела четырех военнослужащих внутренних войск с огнестрельными ранениями В результате обстрела все четверо военнослужащих, находившихся в автомашине, погибли на мест
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На окраине селения Галашки Сунженского района Ингушетии в среду днем обнаружены тела четырех военнослужащих внутренних войск с огнестрельными ранениями
RTV International
 
 
 
В результате обстрела все четверо военнослужащих, находившихся в автомашине, погибли на мест
НТВ
 
 
 
Военные на автомашине "Урал" поехали за водой
НТВ

На окраине селения Галашки Сунженского района Ингушетии в среду днем обнаружены тела четырех военнослужащих внутренних войск с огнестрельными ранениями.

Как сообщили в среду агентству "Интерфакс" в МВД Ингушетии, тела военнослужащих были найдены патрульной группой рядом со служебной автомашиной "Урал". По словам представителя МВД Ингушетии, обстоятельства случившегося уточняются. На месте происшествия работает следственная группа.

В свою очередь в пресс-службе Следственного управления СКП РФ по Ингушетии сообщили, что тела четверых военнослужащих были обнаружены на обочине автодороги между селениями Галашки и Датых Сунженского района Ингушетии.

"На обочине автодороги была обнаружена автомашина "Урал", которая подверглась обстрелу неизвестными лицами. В результате обстрела все четверо военнослужащих, находившихся в автомашине, погибли на месте", - сказал представитель пресс-службы.

По информации ИТАР-ТАСС, военные на автомашине "Урал" поехали за водой. Военнослужащие дислоцируются недалеко от административной границы в местечке Домики.

Напомним, и без того сложная криминогенная и политическая ситуация в Ингушетии была обострена по-прежнему не раскрытым убийством владельца оппозиционного президенту республики сайта "Ингушетия.Ru" Магомеда Евлоева.