Александр Любимов попал в аварию на Дмитровском шоссе По словам собеседника агентства, в результате ДТП Любимов, по предварительным данным, получил перелом ноги, однако позднее смог самостоятельно доехать до лечебного учреждения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Александр Любимов попал в аварию на Дмитровском шоссе
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам собеседника агентства, в результате ДТП Любимов, по предварительным данным, получил перелом ноги, однако позднее смог самостоятельно доехать до лечебного учреждения
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате ДТП семейная пара пенсионеров, ехавших в "Ровере", от полученных травм скончалась на месте
Архив NEWSru.com

В Дмитровском районе Подмосковья в автоаварию попал президент "Медиасоюза" журналист Александр Любимов, сообщили РИА "Новости" в Управлении ГИБДД Московской области.

"Авария произошла около 11:00 по московскому времени на 56 километре Дмитровского шоссе. Автомобиль "Мерседес-320", в котором ехал Любимов с водителем, столкнулся с "Ровером", - сообщили в ГИБДД.

По словам собеседника агентства, в результате ДТП Любимов, по предварительным данным, получил перелом ноги, однако позднее смог самостоятельно доехать до лечебного учреждения.

"Предположительно, причиной аварии стало то, что "Мерседес" выехал на встречную полосу, где и столкнулся со второй иномаркой", - добавил представитель ГИБДД.

В результате ДТП семейная пара пенсионеров, ехавших в "Ровере", от полученных травм скончалась на месте. "Водитель "Мерседеса" и Любимов получили травмы. Пострадавшие были госпитализированы", - сообщили ИТАР-ТАСС в ГИБДД, добавив, что "по факту случившегося проводится расследование".

В свою очередь, вице-президент "Медиасоюза" Елена Зелинская сообщила ИТАР-ТАСС, что "Александр Любимов находится в больнице в состоянии средней тяжести". Однако, "угрозы для его жизни нет",- уточнила Зелинская.