В Краснодарском крае произошла разгерметизация нефтяной скважины В Краснодарском крае произошла разгерметизация нефтяной скважины. Об этом в понедельник сообщил представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Краснодарском крае произошла разгерметизация нефтяной скважины
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Краснодарском крае произошла разгерметизация нефтяной скважины. Об этом в понедельник сообщил представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ
Архив NEWSru.com
 
 
 
На месте аварии работают 35 спасателей и девять единиц техники
Архив NEWSru.com

В Краснодарском крае произошла разгерметизация нефтяной скважины. Об этом в понедельник сообщил представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ.

Разгерметизация нефтяной скважины произошла в 00:05 по московскому времени в ночь на понедельник в трех километрах юго-западнее хутора Ханьков Славенского района Краснодарского края. На скважине происходит фонтанирование воды, газа и нефтепродуктов с парафином, сообщает "Интерфакс".

На месте аварии работают 35 спасателей и девять единиц техники. На место отправилась оперативная группа краевого управления по делам ГО и ЧС.

Разгерметизации подверглось фланцевое соединение привентора. В пресс-службе отметили, что недавно на скважине проводился капитальный ремонт.