NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В центре Москвы задержали сотню буянящих болельщиков
В центре Москвы задержали сотню буянящих болельщиков
За различные правонарушения в центральной части города были задержаны около ста болельщиков одного из московских футбольных клубов, сообщили в пресс-службе. Очевидно, речь о ЦСКА - клуб в субботу обеспечил себе победу в чемпионате России.
18 мая 2013 г., 19:54
Перечного газа в школе в Грозном, где отравились дети, не нашли. Выветрился, объяснили эксперты Перечного газа в школе в Грозном, где отравились дети, не нашли. Выветрился, объяснили эксперты
Семь детей, пострадавших от отравления в школе №17 были выписаны из больницы. На данный момент в больнице остаются 34 человека, их состояние стабильно, констатируют в МЧС.
18 мая 2013 г., 18:56
КСО наметил очередную акцию оппозиции в Москве на 12 июня
КСО наметил очередную акцию оппозиции в Москве на 12 июня
При этом КСО отказался от организационного участия в подготовке в акции, ограничившись лишь ее информационной и политической поддержкой.
18 мая 2013 г., 18:08
Уралец отметил день рождения стрельбой в очереди у банкомата
Уралец отметил день рождения стрельбой в очереди у банкомата
Конфликт произошел в торговом центре "Кит" в Екатеринбурге. Молодой человек, отмечающий в субботу день рождения, прыснул из баллончика в лицо одному из братьев, а второго ранил из "травматики". С места ссоры он убежал, но потом вернулся оказать помощь пострадавшему.
18 мая 2013 г., 16:37
Госдума готова спасти детей от однополых усыновителей из Франции Госдума готова спасти детей от однополых усыновителей из Франции
Депутаты готовы "решить вопрос о том, чтобы обезопасить российских детей, на уровне национального законодательства". Поправки в Семейный кодекс, вводящие "прямой запрет на иностранное усыновление в те страны, где легализованы однополые браки", уже предложены ЛДПР.
18 мая 2013 г., 16:13
Начальника иркутской колонии уволили за побег заключенных Начальника иркутской колонии уволили за побег заключенных
Из исправительной колонии строгого режима № 19 в поселке Марково под Иркутском совершили побег четверо заключенных, отбывающих наказание за убийства и разбои. Им удалось прорыть 20-метровый подкоп в промышленной зоне, где они должны были работать.
18 мая 2013 г., 15:01
Медведев намекнул на льготы для мелкого бизнеса и поведал единороссам, как бороться со взяточниками Медведев намекнул на льготы для мелкого бизнеса и поведал единороссам, как бороться со взяточниками
Премьер посетил совместное заседание Высшего и Генерального советов "Единой России". Заявил, что решения, которые могут привести к сокращению числа предпринимателей в стране, недопустимы. А подозреваемых во взяточничестве надо защищать, если их вину доказывает оппозиция.
18 мая 2013 г., 14:45
Деньги главы Росбанка Голубкова нашлись на счетах его брата. 3 млн долларов уже сняты Деньги главы Росбанка Голубкова нашлись на счетах его брата. 3 млн долларов уже сняты
Счет Сергея Голубкова заблокировали, но порядочную сумму уже сняли - предположительно, на оплату адвокатов для обвиняемого в вымогательстве банкира. Правоохранительные органы хотят проверить, как будут потрачены эти деньги.
18 мая 2013 г., 13:54
На Ставрополье после погони и попытки тарана задержали двух участников покушения на бывшего сельского голову На Ставрополье после погони и попытки тарана задержали двух участников покушения на бывшего сельского голову
Двух мужчин, расстрелявших автомобиль "Ока", задержали по горячим следам после погони. Бывший глава Пригородного сельсовета Николай Потапов получил пять пуль, но выжил. Мотивы покушения выясняются.
18 мая 2013 г., 13:37
Прохоров решил избираться в Мосгордуму одномандатником Прохоров решил избираться в Мосгордуму одномандатником
Он отметил, что намерен заручиться поддержкой избирателей в Северо-Восточном округе столицы, где он родился и вырос. Лидеру партии это нужно, чтобы быть ближе к москвичам и понимать, что им нужно.
18 мая 2013 г., 12:46
Сотрудник полиции, сбивший насмерть женщину в Подмосковье, пытался
свалить вину на жену Сотрудник полиции, сбивший насмерть женщину в Подмосковье, пытался свалить вину на жену
Около 21:30 на автодороге Серебряные пруды - Успенская старший сержант полиции, полицейский-кинолог патрульно-постовой службы полиции, управляя личным автомобилем Chevrolet Cruz, совершил наезд на 30-летнюю местную жительницу, переходившую дорогу. Он попробовал заявить, что за рулем автомобиля была его жена.
18 мая 2013 г., 12:26
Во главе Средиземноморской группировки станет нелюбимый Рогозиным "Мистраль" Во главе Средиземноморской группировки станет нелюбимый Рогозиным "Мистраль"
Ранее "Мистрали" шумно критиковал зампред правительства по оборонке Дмитрий Рогозин, сетовавший на проблемы с топливом и горюче-смазочными материалами. В итоге вертолетоносцы все же решили отправить служить туда, где потеплее.
18 мая 2013 г., 11:24
Задержана старшеклассница амурского интерната, снимавшая на видео издевательства над детьми Задержана старшеклассница амурского интерната, снимавшая на видео издевательства над детьми
Ранее были задержаны две воспитанницы этого интерната. Ознакомившийся с пленкой детский омбудсмен Астахов рекомендовал учреждение расформировать, а также посетовал на жестокость видеохостингов.
18 мая 2013 г., 10:41
Дебошира Кабалова отправили в Москву в отдельном вагоне Дебошира Кабалова отправили в Москву в отдельном вагоне
Кабалов был объявлен в международный розыск после того, как на борту самолета рейса "Москва - Хургада" он устроил пьяный дебош, нецензурно ругался и ударил бортпроводника. Ему грозит до 12 лет тюрьмы.
18 мая 2013 г., 10:10
У пассажирского самолета, садившегося во Внуково, загорелось шасси
У пассажирского самолета, садившегося во Внуково, загорелось шасси
ЧП произошло с "Боингом" авиакомпании "Ютэйр", летевшим в Москву из Ставрополя. На левой стойке шасси разрушились и загорелись все покрышки. Пожар быстро потушили, пострадавших нет.
18 мая 2013 г., 09:17
Подкоп: из колонии под Иркутском сбежали трое убийц и разбойник Подкоп: из колонии под Иркутском сбежали трое убийц и разбойник
Полиция и ФСИН ведут их активных розыск, объявлен план перехвата "Вулкан-5". Возможным местонахождением преступников рассматривается территория от Слюдянского до Нижнеудинского районов области. За информацию, способствующую задержанию осужденных, объявлено вознаграждение.
18 мая 2013 г., 09:07