"За стеклом": Анатолий готов был разорвать Макса В субботу герои шоу "За стеклом" исключили из игры, где главный приз - квартира в Москве - одного из своего состава
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"За стеклом": Анатолий готов был разорвать Макса
ТВ6
 
 
 
В субботу герои шоу "За стеклом" исключили из игры, где главный приз - квартира в Москве - одного из своего состава
ТВ6
 
 
 
В итоге Анатолий был вынужден покинуть "стекляный дом".
ТВ6
 
 
 
Объясняя свою скромность и некоторую зажатость, Анатолий сказал, что у него есть девушка
ТВ6
 
 
 
Решающей стала позиция Дениса
ТВ6
 
 
 
Я решил уйти, чтобы его не разорвать, честно. И еще минут через 15 он срочно влюбился в Жанну
ТВ6
 
 
 
Я его никогда не пойму, Дениса
ТВ6
 
 
 
Девушка Анатолия Эльмира сказала, что "все время смотрела передачу"
ТВ6
 
 
 
Эльмира: Марго с Максом как бы сговорились, не знаю, они расчетливые, я считаю, что они как бы идут по головам
ТВ6

В субботу герои шоу "За стеклом" исключили из игры, где главный приз - квартира в Москве, - одного из своего состава. Решающей стала позиция Дениса. Он вначале был готов продать свой голос ведущему шоу Кириллу Набутову за большие деньги, но затем неожиданно передумал. В итоге Анатолий был вынужден покинуть "стекляный дом". Однако ушел он не с пустыми руками - свой голос он успел продать почти за 5 с половиной тысяч долларов. Эти деньги Анатолий получил в студии "Эха Москвы", во время ночного прямого эфира. Здесь же он встретился и со своей девушкой Эльмирой.

По словам Анатолия, его привлекало "само соревнование. Вы знаете, я получил, честно говоря, то, что хотел, и даже больше. Когда я сегодня выходил, было очень много людей, они кричали, они просили автографы. Они кричали √ ты лучший, мы за тебя, мы с тобой и т.д. Я сейчас вижу эти деньги √ это как бы подтверждение того. Я хотел бы, конечно, познакомиться с человеком, который выделил эти деньги. Мне было очень приятно".

Объясняя свою скромность и некоторую зажатость, Анатолий сказал, что у него есть девушка, Эльмира, и он "не позволил бы себе такую роскошь √ воспользоваться какой-либо девушкой для достижения таких целей". "Оля, извини", - добавил он, посмотрев на присутствующую в студии Ольгу, которая покинула шоу первой.

"Я думаю, что я встретился немножко┘Во-первых, я влился в уже создавшийся какой-то коллектив, я пришел не изначально, а спустя неделю. Поэтому я действительно пришел, наверное, как кость в горло", - пожаловался Анатолий.

"После того, как ушла Ольга, Денис в порыве не знаю чего начал швырять стулья, ну, нормальная реакция якобы влюбленного человека. Минут через 5 максимум этот человек заявляет, причем собирает всех и спрашивает √ а кто поверил, что я влюблен в Ольгу? Мы, честно говоря, не ожидали. Ну, слушаем дальше: "А я пошутил! Я вас всех обманул. Я вам честно скажу, я ее не любил". Ну, ладно, пошутил так пошутил, до свидания. Потом человек начал рассуждать: "Так, если я сейчас выйду отсюда, это у меня будет штраф, так, столько-то денег. Нет, у меня этих денег нет, плюс долги┘ Нет, я ее не люблю!".

И вот здесь, честно говоря, я ему сказал: Денис, лучше заткнись, просто заткнись, просто ничего не говори. Он начал что-то пытаться мне возражать. Я решил уйти, чтобы его не разорвать, честно. И еще минут через 15 он срочно влюбился в Жанну. Причем по уши. Я этого не понял, и из комнаты не выходил очень долго. За него вступился Макс, чем завоевал, наверное, у него какую-то, не знаю, прерогативу что ли, расположение свое. Я этого не понял. Я его никогда не пойму, Дениса", - заявил Анатолий.

Девушка Анатолия Эльмира сказала, что "все время смотрела передачу". Ей "очень не хватало Толи", но голосование она считает несправедливым.

"Жанна √ искренняя очень, естественно себя ведет. Марго с Максом как бы сговорились, не знаю, они расчетливые, я считаю, что они как бы идут по головам", - добавила Эльмира.