NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Москву прибыл президент Молдавии Владимир Воронин В Москву прибыл президент Молдавии Владимир Воронин
В аэропорту "Внуково-2" его встречал вице-премьер РФ Виктор Христенко. Деловая часть визита начнется в понедельник, 19 ноября.
18 ноября 2001 г., 19:41
Александр Гуров: переговоры Казанцева и Закаева проходят на административном уровне Александр Гуров: переговоры Казанцева и Закаева проходят на административном уровне
Председатель комитета Госдумы России по безопасности отметил, что "надобность в этих переговорах, безусловно, есть, потому что, в любом случае, из этой ситуации надо выходить".
18 ноября 2001 г., 18:21
Виктор Казанцев остался доволен встречей с Ахмедом Закаевым Виктор Казанцев остался доволен встречей с Ахмедом Закаевым
Как отметили в аппарате Казанцева, встреча проходила в рамках предложения президента России Владимира Путина о добровольной сдаче боевиками оружия и возвращении к мирной жизни.
18 ноября 2001 г., 17:33
В Тольятти с милиционерами расплатились золотыми слитками В Тольятти с милиционерами расплатились золотыми слитками
Таким образом были отмечены работники милиции, которые отличились в борьбе с распространением наркотиков.
18 ноября 2001 г., 17:05
В Приморье разгорается конфликт между железнодорожниками и энергетиками В Приморье разгорается конфликт между железнодорожниками и энергетиками
За небывало короткий срок в Приморье по железной дороге доставили слишком много угля, а оборудование на электростанциях позволяет разгружать не больше ста вагонов за сутки.
18 ноября 2001 г., 15:50
Утилизация "Курска" начнется в декабре Утилизация "Курска" начнется в декабре
Специалисты говорят, что точные сроки начала операции назвать невозможно в связи с тем, что никто не может сказать о сроках завершения разбора завалов в отсеках подлодки.
18 ноября 2001 г., 14:21
Началась встреча полпреда президента Виктора Казанцева и Ахмеда Закаева Началась встреча полпреда президента Виктора Казанцева и Ахмеда Закаева
Встреча проходит за закрытыми дверями и никаких подробностей не сообщается.
18 ноября 2001 г., 13:39
В Иркутской области уничтожено 3 тонны изъятого у населения оружия В Иркутской области уничтожено 3 тонны изъятого у населения оружия
Место переплавки тщательно охраняется, чтобы избежать хищений. Тем более что среди незаконно хранившихся арсеналов есть не только самопальные ружья и пистолеты, но и настоящие раритеты.
18 ноября 2001 г., 13:30
Вячеслав Попов не комментинтирует версию о столкновении "Курска" с иностранной подлодкой Вячеслав Попов не комментинтирует версию о столкновении "Курска" с иностранной подлодкой
По словам командующего Северным флотом, "пока правительственная комиссия не завершила весь комплекс работ, что-либо комментировать было бы безответственно".
18 ноября 2001 г., 12:44
В МВД Северной Осетии поняли, почему сбежал террорист, захвативший больницу В МВД Северной Осетии поняли, почему сбежал террорист, захвативший больницу
"Машину, на которой преступник следовал от места происшествия, нельзя было упускать", - пояснил глава МВД республики генерал-лейтенант Казбек Дзантиев.
18 ноября 2001 г., 11:21
"За стеклом": Анатолий готов был разорвать Макса "За стеклом": Анатолий готов был разорвать Макса
По словам Анатолия, его привлекало "само соревнование. Вы знаете, я получил, честно говоря, то, что хотел, и даже больше. Когда я сегодня выходил, было очень много людей, они кричали, они просили автографы".
18 ноября 2001 г., 10:22
В Грозном совершен террористический акт

В Грозном совершен террористический акт
В результате подрыва на фугасе двое милиционеров погибли и семеро получили ранения.
18 ноября 2001 г., 10:15
В Москве пройдет выставка собак "Кубок мэра Москвы-2001" В Москве пройдет выставка собак "Кубок мэра Москвы-2001"
Более 2 тысяч участников из Германии, Швеции, Польши, Китая, Кореи, России и других стран СНГ, представят собак более, чем 120 пород, в том числе √ редких.
18 ноября 2001 г., 09:01
"Застекольщики" остались вчетвером "Застекольщики" остались вчетвером
Ушел Анатолий. В отношении него "за стеклом" созрел целый заговор.
17 ноября 2001 г., 23:43
Участники шоу "Последний герой" изгнали с острова актрису Лену Участники шоу "Последний герой" изгнали с острова актрису Лену
Кто-то говорил, что она не приспособлена к островной жизни, кто-то жаловался, что она способна "только на нытье и стенания". В первой же программе, выяснилось, что авторы проекта не оставят зрителей без легкой эротики.
17 ноября 2001 г., 21:07