В понедельник утром в Свердловской области "Газель", перевозившая призывников, столкнулась с грузовиком "Почты России" Авария произошла в районе 75-го километра автодороги Екатеринбург-Реж-Алапаевск
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В понедельник утром в Свердловской области "Газель", перевозившая призывников, столкнулась с грузовиком "Почты России"
66.mchs.gov.ru
 
 
 
Авария произошла в районе 75-го километра автодороги Екатеринбург-Реж-Алапаевск
66.mchs.gov.ru
 
 
 
Жертвами ДТП стали четыре человека, почти полтора десятка получили различные травмы
66.mchs.gov.ru
 
 
 
Возможно, по причине сложных погодных условий он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения
66.mchs.gov.ru

В понедельник утром в Свердловской области "Газель", перевозившая призывников, столкнулась с грузовиком "Почты России". "Авария произошла в районе 75-го километра автодороги Екатеринбург-Реж-Алапаевск. Жертвами ДТП стали четыре человека, почти полтора десятка получили различные травмы.

"Водитель пассажирской "Газели" двигался со стороны Полевского в Егоршино и перевозил новобранцев на призывной пункт. Возможно, по причине сложных погодных условий он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовиком "Почты России" ГАЗ-3307", - сообщается на сайте регионального МВД.

В результате погибли четыре человека: водитель "Газели", две сотрудницы военкомата и призывник, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа.

Еще 13 человек получили травмы различной степени тяжести. "Все пострадавшие госпитализированы в ЦРБ города Реж", - сообщает ГИБДД по региону. Всего в момент аварии в "Газели" было 15 человек. Среди пострадавших также водитель и пассажир почтового грузовика.

На место происшествия выезжало пожарно-спасательное подразделение 223-й пожарной части. Спасатели с помощью гидравлических ножниц разрезали конструкцию искореженного автомобиля и вытащили погибших и пострадавших, отмечают в МЧС по Свердловской области.

Движение автотранспорта на месте аварии было приостановлено сотрудниками ГИБДД на 20 минут. После проведения необходимых действий движение было открыто в оба направления, но поочередно, так как полосы были заняты участниками аварии.

Жизни будущих военнослужащих, пострадавших в ДТП, ничто не угрожает, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя регионального министерства здравоохранения. Госпитализация потребовалась троим призывникам, один из которых в тяжелом состоянии, двое - в состоянии средней тяжести. По данным представителя ведомства, все они в сознании, у остальных пострадавших - переломы и ушибы.