NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Глава компании ЮКОС-Москва полностью отрицает обвинения, предъявленные ему Генпрокуратурой Глава компании ЮКОС-Москва полностью отрицает обвинения, предъявленные ему Генпрокуратурой
"Мне предъявлено два обвинения - это неуплата налогов и фальсификация документов. Правда, я не очень понял, что я сфальсифицировал, но, по всей видимости, имелась в виду неправильно заполненная декларация", - сказал Шахновский.
18 октября 2003 г., 20:43
Зелимхан Кадыров будет доставлен в Москву на лечение Зелимхан Кадыров будет доставлен в Москву на лечение
В результате ДТП сын Ахмада Кадырова получил тупую травму живота, у него сломана правая рука, отмечалось внутреннее кровотечение. Раненый перенес операцию по удалению селезенки. Медики оценивают состояние его здоровья как тяжелое.
18 октября 2003 г., 18:23
В Петербурге в столкновении маршрутки и грузовика пострадали 11 пассажиров В Петербурге в столкновении маршрутки и грузовика пострадали 11 пассажиров
Как сообщили в Главном управлении по делам ГО и ЧС города, авария произошла в субботу около 13:30 мск в районе станции метро "Ладожская".
18 октября 2003 г., 17:39
Бомбу в Третьяковской галерее не нашли Бомбу в Третьяковской галерее не нашли
Звонок неизвестного об угрозе взрыва Третьяковской галереи оказался ложным. Здание Третьяковки было обследовано кинологом со специально обученной на поиск взрывчатки собакой.
18 октября 2003 г., 16:49
Гелаев устал от войны и в Чечню не хочет, уверен Шабалкин Гелаев устал от войны и в Чечню не хочет, уверен Шабалкин
Руслан Гелаев, "видимо, окончательно отказался от мысли вернуться в Чечню", - сказал представитель регионального оперативного штаба по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе.
18 октября 2003 г., 15:45
Анатолий Попов назначен премьер-министром Чечни Анатолий Попов назначен премьер-министром Чечни
Соответствующий указ подписал президент Чечни Ахмад Кадыров. Этим же указом с Попова сняты обязанности по исполнению полномочий президента Чеченской республики, которые он исполнял с августа текущего года.
18 октября 2003 г., 13:54
Фонд защиты гласности не верит в бытовую версию убийства Алексея Сидорова Фонд защиты гласности не верит в бытовую версию убийства Алексея Сидорова
Такую версию нельзя отрицать вовсе, "однако 95 процентов того, что я про это знаю и думаю, свидетельствует против этой версии", сказал глава фонда Алексей Симонов. Ранее глава МВД заявил, что убийство главного редактора "Тольяттинского обозрения" носит бытовой характер.
18 октября 2003 г., 13:29
В Чечне один человек погиб в результате взрыва бомбы, спрятанной в автомобиле В Чечне один человек погиб в результате взрыва бомбы, спрятанной в автомобиле
Взрыв прогремел у поворота автодороги Грозный-Гарагорский. Как удалось установить прибывшим на место сотрудники милиции, самодельное взрывное устройство было прикреплено под днищем автомобиля "Жигули" шестой модели.
18 октября 2003 г., 12:37
МИД РФ: открытие консульства ФРГ в Калининграде "сгладит" визовые проблемы МИД РФ: открытие консульства ФРГ в Калининграде "сгладит" визовые проблемы
Об этом заявил сегодня официальный представитель МИД России Александр Яковенко, комментируя объявленное на российско-германских межгосударственных консультациях в Екатеринбурге решение об открытии генконсульства ФРГ в Калининграде.
18 октября 2003 г., 12:17
Сын Ахмада Кадырова, попавший в ДТП, находится в тяжелом состоянии Сын Ахмада Кадырова, попавший в ДТП, находится в тяжелом состоянии
У Зелимхана Кадырова сломана правая рука, отмечалось внутреннее кровотечение. Автомобиль ВАЗ-2199, за рулем которого находился Кадыров-младший, в пятницу днем в селе Центорой под Гудермесом врезался в машину ВАЗ-2104.
18 октября 2003 г., 10:29
Праздник "Формулы-1" пройдет на Воробьевых горах в Москве Праздник "Формулы-1" пройдет на Воробьевых горах в Москве
Известные гонщики Фернандо Алонсо и Ярно Трулли примут участие в показательных заездах. С полудня нельзя будет проехать по улицам Косыгина, Менделеевской, Академика Хохлова, Лебедева, по Университетскому проспекту и Центральному проезду МГУ.
18 октября 2003 г., 10:18
В Чечне на фугасе подорвались двое военнослужащих и милиционер В Чечне на фугасе подорвались двое военнослужащих и милиционер
Подрыв фугаса произошел в районе населенного пункта Ца-Ведено, на автодороге, во время проведения военнослужащими инженерной разведки местности. О состоянии раненых ничего не сообщается.
18 октября 2003 г., 09:51
Советник Клинтона в интервью NEWSru.com о Путине, ЮКОСе, Ходорковском, Ираке и Чечне (анонс) Советник Клинтона в интервью NEWSru.com о Путине, ЮКОСе, Ходорковском, Ираке и Чечне (анонс)
Корреспондент NEWSru.com встретился в Ярославле с американским политологом, специалистом по России, профессором Койтом Блэкером, занимавшим в администрации Клинтона пост специального советника президента по вопросам национальной безопасности и пост старшего директора по делам России и Евразии в Совете национальной безопасности США.
18 октября 2003 г., 01:00
В Ингушетии на БТР разбились трое военнослужащих В Ингушетии на БТР разбились трое военнослужащих
Бронетранспортер с военнослужащими на борту опрокинулся в горах на юге Ингушетии утром в пятницу в условиях сильного тумана. В результате несчастного случая трое военнослужащих погибли, шестеро получили травмы различной степени тяжести.
17 октября 2003 г., 22:36
В Чечне погиб охранник Ахмада Кадырова, а в ДТП пострадал его сын Зелимхан В Чечне погиб охранник Ахмада Кадырова, а в ДТП пострадал его сын Зелимхан
При подрыве автомашины в Грозненском районе Чечни погиб заместитель командира службы безопасности Ахмада Кадырова Шахрани Байсаров. Под Гудермесом в результате ДТП пострадал сын Ахмада Кадырова - Зелимхан. Он был прооперирован в больнице.
17 октября 2003 г., 22:16