Торжества начнутся 19 августа "Праздником свободного народа России" на Горбатом мосту у Дома Правительства РФ. Об этом говорится в распоряжении правительства Москвы Во второй половине дня 20 августа пройдет шествие к Памятному знаку "Защитникам свободной России", где будут возложены венки и состоится панихида
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Торжества начнутся 19 августа "Праздником свободного народа России" на Горбатом мосту у Дома Правительства РФ. Об этом говорится в распоряжении правительства Москвы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Во второй половине дня 20 августа пройдет шествие к Памятному знаку "Защитникам свободной России", где будут возложены венки и состоится панихида
Архив NEWSru.com
 
 
 
21 августа будут возложены венки и цветы на Ваганьковском кладбище к могилам погибших во время августовских событий 1991 года
Архив NEWSru.com

С 19 по 22 августа в Москве пройдут массовые мероприятия, посвященные Дню Государственного флага РФ. Сам праздник отмечается 22 августа.

Торжества начнутся 19 августа "Праздником свободного народа России" на Горбатом мосту у Дома Правительства РФ. Об этом говорится в распоряжении правительства Москвы, передает РИА "Новости".

Во второй половине дня 20 августа пройдет шествие к Памятному знаку "Защитникам свободной России", где будут возложены венки и состоится панихида.

21 августа будут возложены венки и цветы на Ваганьковском кладбище к могилам погибших во время августовских событий 1991 года.

Утром 22 августа, в День Государственного флага РФ, на площади Свободной России у Горбатого моста пройдет митинг. Затем его участники в сопровождении почетного караула направятся к Памятному знаку "Защитникам свободной России". Там состоятся торжественный подъем Государственного флага РФ и митинг.

В ходе шествий и митингов частично будет приостанавливаться движение автотранспорта.

19 августа с 18:00 до 22:00 будет ограничено движение автотранспорта по Конюшковской улице и Большому Девятинскому переулку.

20 августа с 18:00 до 22:00 и 22 августа с 10:00 до 13:00 будет ограничен проезд по Конюшковской улице, Большому Девятинскому переулку и пандусам Новинского бульвара.