В аэропорту Домодедово задержан подозреваемый во взрыве гранаты в центре Москвы в декабре минувшего года. Официально информация не подтверждается Взрыв в центре Москвы произошел 7 декабря. В 23:17 у дома 19 по улице Покровка неизвестный бросил на проезжую часть ручную гранату
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В аэропорту Домодедово задержан подозреваемый во взрыве гранаты в центре Москвы в декабре минувшего года. Официально информация не подтверждается
Moscow-Live.ru
 
 
 
Взрыв в центре Москвы произошел 7 декабря. В 23:17 у дома 19 по улице Покровка неизвестный бросил на проезжую часть ручную гранату
АГН "Москва"
 
 
 
В результате взрыва пострадали пять человек. Задержать подозреваемого по "горячим следам" не удалось. По данному факту возбуждено уголовное дело
АГН "Москва"

В аэропорту Домодедово задержан подозреваемый во взрыве гранаты в центре Москвы в декабре минувшего года. Официально информация не подтверждается.

О задержании "Интерфаксу" сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, накануне около 15:30 в аэропорту Домодедово сотрудники силовых ведомств задержали безработного мужчину, подозреваемого в преступлении, совершенном из хулиганских побуждений.

Собеседник агентства не уточнил имени задержанного. Ранее столичная полиция по подозрению в совершении этого преступления разыскивала уроженца Северного Кавказа Махмуда Ахмедова 1983 года рождения.

В то же время ТАСС, также ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сообщает о задержании бизнесмена по подозрению во взрыве гранаты. "Накануне около 16:00 по московскому времени в аэропорту Домодедово задержан подозреваемый во взрыве гранаты на улице Покровка. По предварительным данным, мужчина 1980 года рождения является бизнесменом. С семьей он живет недалеко от остановки, где произошел взрыв", - сказал собеседник агентства.

По его словам, граната упала с балкона дома. Выбросил ли ее подозреваемый специально или она упала случайно, неизвестно.

При этом источник ТАСС подчеркнул, что накануне был задержан не Ахмедов, которого на минувшей неделе полиция назвала подозреваемым в подрыве гранаты на Покровке.

Взрыв в центре Москвы произошел 7 декабря. В 23:17 у дома 19 по улице Покровка неизвестный бросил на проезжую часть ручную гранату. В результате взрыва пострадали пять человек. Задержать подозреваемого по горячим следам не удалось. Полиция установила, что на остановке взорвалась граната Ф-1. По факту взрыва было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".