Вице-премьер правительства Москвы Иосиф Орджоникидзе пришел в сознание после перенесенной им операции По словам представителя института, состояние Орджоникидзе несколько улучшилось, но по-прежнему характеризуется как тяжелое. На сегодня намечен консилиум, который должен определить дальнейшие методы лечения Иосифа Орджоникидзе
 
 
 
Вице-премьер правительства Москвы Иосиф Орджоникидзе пришел в сознание после перенесенной им операции
Архив НТВ
 
 
 
По словам представителя института, состояние Орджоникидзе несколько улучшилось, но по-прежнему характеризуется как тяжелое. На сегодня намечен консилиум, который должен определить дальнейшие методы лечения Иосифа Орджоникидзе
Архив НТВ

Вице-премьер правительства Москвы Иосиф Орджоникидзе пришел в сознание после перенесенной им операции. Об этом сообщил официальный представитель НИИ Скорой помощи имени Склифосовского, где в настоящее время находится вице-премьер, получивший огнестрельное ранение в бедро и область живота.

По словам представителя института, состояние Орджоникидзе несколько улучшилось, но по-прежнему характеризуется как тяжелое. Он отметил, что ночь прошла спокойно. На сегодня намечен консилиум, который должен определить дальнейшие методы лечения Иосифа Орджоникидзе.

По предварительной информации, на сегодняшнее утро также запланирован первый допрос Иосифа Орджоникидзе. Однако, по некоторым данным, против этого возражают его лечащие врачи.

Как передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс", у палаты московского вице-премьера выставлена усиленная охрана, вооруженная автоматами.