В Дагестане обстрелян контрольно- заградительный пост "Красный мост", двое сотрудников ОВД получили смертельные ранения, пострадал местный житель Возбуждено уголовное дело
 
 
 
В Дагестане обстрелян контрольно- заградительный пост "Красный мост", двое сотрудников ОВД получили смертельные ранения, пострадал местный житель
Вести
 
 
 
Возбуждено уголовное дело
НТВ

В Дагестане обстрелян контрольно- заградительный пост "Красный мост", двое сотрудников ОВД получили смертельные ранения, пострадал местный житель, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в субботу.

По его словам, вечером в пятницу в Гергебильском районе республики на 140-м км автодороги Махачкала-Гергебиль неизвестные открыли со стороны лесного массива огонь из автоматического оружия по контрольно- заградительному посту "Красный мост", где несли службу пятеро сотрудников ОВД по району.

"В результате получили ранения и скончались двое сотрудников ОВД по району. Госпитализирован местный житель", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что по нападавшим был открыт ответный огонь. Возбуждено уголовное дело. "Интерфакс" не располагает официальным подтверждением этой информации.