Спасатели при расчистке дороги Гирзель-Кармадон в Кармадонском ущелье Северной Осетии обнаружили фрагменты человеческого тела По обнаруженным останкам трудно идентифицировать личность погибшего
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Спасатели при расчистке дороги Гирзель-Кармадон в Кармадонском ущелье Северной Осетии обнаружили фрагменты человеческого тела
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
По обнаруженным останкам трудно идентифицировать личность погибшего
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Пропавшими без вести считаются, в частности, члены киногруппы Сергея Бодрова-младшего
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Спасатели продолжают бурение колодца для прохода к тоннелю
Телекомпания 'Эхо'

Спасатели при расчистке дороги Гирзель-Кармадон в Кармадонском ущелье Северной Осетии обнаружили фрагменты человеческого тела.

По обнаруженным останкам трудно идентифицировать личность погибшего, сообщил в воскресенье "Интерфаксу" представитель оперативной группы по ликвидации последствий стихийного бедствия.

Между тем, по его словам, спасатели продолжают бурение колодца для прохода к тоннелю. На место трагедии доставлен вентилятор, который будет установлен непосредственно в колодце для откачки вредных газов, сказал собеседник "Интерфакса".

Сход гигантского ледника Калка в Кармадонском ущелье произошел 20 сентября. В результате 17 человек погибли, более 120 числятся пропавшими без вести, в том числе члены киногруппы Сергея Бодрова- младшего.