Фомкина Елизавета Фомкина Мария
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Фомкина Елизавета
ЦентрИнформ
 
 
 
Фомкина Мария
ЦентрИнформ
 
 
 
Всех, кто имеет какую либо информацию о местонахождении пропавших, просят срочно сообщить в милицию
Архив NEWSru.com

В подмосковном городе Орехово-Зуево уже вторую неделю не могут найти пятилетнюю девочку, которая пропала 13 сентября во время прогулки со своей тетей-инвалидом и двумя собаками, сообщает в понедельник сайт "ЦентрИнформ".

В последний раз Лизу Фомкину и ее тетю Марию Анатольевну Фомкину видели на следующий день после исчезновения - в понедельник, 13 сентября, они шли по трассе от Орехово-Зуево в сторону Демихова вместе с собаками. Родственница пропавшей девочки - инвалид второй группы, у нее недоразвитость ума, отмечает издание.

"Такие люди вполне адекватны, понимают причины и последствия, умеют думать, но не совсем по-взрослому. Это подросток в теле взрослого человека", - говорится на форуме любителей внедорожных автомобилей, на котором и было опубликовано сообщение о пропаже людей. Там же опубликованы фотографии и приметы пропавших.

Приметы пропавших.

Фомкина Елизавета Юрьевна, 2005 года рождения. На вид 5 лет, рост 100-120 см, худощавая. Глаза голубые, волосы светло-русые. Была одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, колготки черного цвета с красными и белыми ромбиками, босоножки розового цвета.

Фомкина Мария Анатольевна, 1971 года рождения. Рост 158 см, плотного телосложения, волосы темно-русые длинные, собраны в косу. Была одета в белую майку, мужскую рубашку бежевого цвета с коричневыми вставками на плечах, вязаный свитер светло-сиреневого цвета, черные эластичные плотные колготки, синие джинсы, белые кроссовки и коричневую велюровую куртку.

Всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении пропавших, просят срочно сообщить в милицию, пишет "Комсомольская правда". Телефоны УВД по городскому округу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому району: (496) 412-56-45 (дежурная часть) или 413-93-25, 413-92-93.

Для поиска пропавших в Орехово-Зуево объявлен сбор добровольцев, которые будут прочесывать частный сектор и квартиры по договоренности с милицией. Телефоны для связи 8-916-678-7416, 8-903-185-7964.