Басманный суд оставил под стражей полковника МУРа Евгения Тараторина Евгений Тараторин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Басманный суд оставил под стражей полковника МУРа Евгения Тараторина
Архив NEWSru.com
 
 
 
Евгений Тараторин
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сегодня в суде должно быть рассмотрено ходатайство в отношении последних троих обвиняемых - заместителя начальника 7-го отдела МУРа Игоря Островского, а также старших оперуполномоченных 5-го отдела Александра Брещанова и Вадима Владимирова
Архив NEWSru.com

Басманный суд Москвы продлил срок содержания под стражей четвертому обвиняемому по делу о коррупции в правоохранительных органах.

Как сообщил сегодня адвокат заместителя начальника 2-й оперативно-розыскной части МУРа полковника Евгения Тараторина Герман Гаврюнин, накануне вечером суд продлил еще на два месяца содержание под стражей его подзащитному.

Таким образом, Басманный суд удовлетворил ходатайство в отношении четверых обвиняемых по делу.

Сегодня в суде должно быть рассмотрено ходатайство в отношении последних троих обвиняемых - заместителя начальника 7-го отдела МУРа Игоря Островского, а также старших оперуполномоченных 5-го отдела Александра Брещанова и Вадима Владимирова.

По словам адвоката, он намерен обжаловать вынесенное судом решение. Гособвинение не представило каких-либо доказательств того, что его подзащитный может скрыться от следствия, либо повлиять на его ход.