По неподтвержденной информации, различные депутатские группы проводят консультации по вопросу вынесения недоверия губернатору Красноярска Для вынесения импичмента необходимо набрать 26 голосов парламентариев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По неподтвержденной информации, различные депутатские группы проводят консультации по вопросу вынесения недоверия губернатору Красноярска
Архив NTVRU.com
 
 
 
Для вынесения импичмента необходимо набрать 26 голосов парламентариев
Архив NTVRU.com
 
 
 
Александр Лебедь
Архив NTVRU.com

В Красноярске появилась пока не подтвержденная информация о том, что ряд депутатов на ближайшей сессии законодательного собрания края намерен поднять вопрос о вынесении импичмента губернатору края Александру Лебедю.

Как сообщает информационное агентство "Красно-Yarsk" со ссылкой на некий конфиденциальный источник в законодательном собрании, сейчас различные депутатские группы проводят консультации и переговоры по вопросу вынесения недоверия губернатору.

Для вынесения импичмента необходимо набрать 26 голосов парламентариев. Заседание чрезвычайной сессии Законодательного собрания Красноярского края состоится 26 февраля. Ее инициировал сам губернатор края Александр Лебедь. Однако, по данным РИА "Пресс-Лайн", в повестке дня только два вопроса: "О согласовании Николая Ашлапова на должность первого заместителя губернатора края" и о согласовании трастового договора на управление 44%-м пакетом акций "Красноярской угольной компании" между администрацией края и "Сибирской угольно-энергетической компанией".