NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ТВ-6 может начать вещание из Германии ТВ-6 может начать вещание из Германии
По данным "МК", в случае, если журналисты ТВ-6 не смогут работать на "шестой кнопке", творческий коллектив в неполном составе отправится в Кельн.
28 января 2002 г., 22:05
Путин время от времени приводит своего лабрадора Кони в Кремль Путин время от времени приводит своего лабрадора Кони в Кремль
Егор Строев владеет целым зоопарком, у Артура Чилингарова √ пингвин, Геннадий Зюганов предпочитает котов, а Жириновский "загубил дома всю домашнюю живность".
28 января 2002 г., 21:37
Демократические организации ответственны за ликвидацию ТВ-6, считает Виктор Похмелкин Демократические организации ответственны за ликвидацию ТВ-6, считает Виктор Похмелкин
Лидер оппозиционного движения "Либеральная Россия" считает, что дни независимого существования радиостанции "Эхо Москвы", издательского дома "КоммерсантЪ" и других СМИ сочтены.
28 января 2002 г., 21:21
Владимиру Путину московские дзюдоисты подарили красное кимоно Владимиру Путину московские дзюдоисты подарили красное кимоно
Президент посетит спортивную школу "Самбо-70". Никакого особого повода для визита не было. Просто, по словам Путина, полгода назад он обещал спортсменам приехать к ним, а сегодня как раз выдался свободный вечер, чтобы это обещание исполнить.
28 января 2002 г., 20:34
Александр Лебедь уволил всех своих заместителей Александр Лебедь уволил всех своих заместителей
По мнению аналитиков, масштабное увольнение чиновников краевой администрации вовсе не означает смену команды губернатора. Скорее, это формальная ротация, в результате которой губернатор сможет ввести в состав новых людей.
28 января 2002 г., 17:54
Березовский выплатит журналистам ТВ-6 1 млн. 200 тыс. долларов Березовский выплатит журналистам ТВ-6 1 млн. 200 тыс. долларов
Средства для этого гранта будут выплачены из Фонда гражданских свобод, который поддерживает журналистов, пострадавших за свою профессиональную деятельность.
28 января 2002 г., 17:34
В Кремле удовлетворены победой Дзасохова В Кремле удовлетворены победой Дзасохова
По словам источника в Кремле, Дзасохов является "конструктивным политиком, умеет улаживать конфликтные ситуации, а также пользуется авторитетом на федеральном уровне".
28 января 2002 г., 16:50
СТС и "Вид" не будут бороться за вещание на ТВ-6 СТС и "Вид" не будут бороться за вещание на ТВ-6
По решению акционеров телеканал СТС не будет принимать участие в конкурсе на вещание на метровой частоте, принадлежавшей ТВ-6. Аналогичное решение приняла телекомпания "Вид".
28 января 2002 г., 16:25
Метеорологам вновь разрешат иметь оружие Метеорологам вновь разрешат иметь оружие
Оружие сотрудникам метеостанций необходимо для обеспечения собственной безопасности. Туда доставляются ценные грузы, деньги и документы. Кроме того, на территорию полярных станций заходят медведи.
28 января 2002 г., 16:25
Катастрофа Ми-8 произошла из-за технической неисправности Катастрофа Ми-8 произошла из-за технической неисправности
Прокуратура Шелковского района Чечни возбудила дело по статье 205, часть 3, УК РФ (терроризм). Однако, не исключено, что вертолет мог взорваться в результате неосторожного обращения с гранатой.
28 января 2002 г., 16:03
На борьбу с наркотиками правительство потратит более 1,5 миллиарда рублей На борьбу с наркотиками правительство потратит более 1,5 миллиарда рублей
Целью программы по борьбе с наркотиками является "создание условий для приостановления роста злоупотреблений наркотиками и их незаконного оборота, поэтапного сокращения распространения наркомании и связанных с ней преступности и правонарушений до уровня минимальной опасности для общества".
28 января 2002 г., 14:41
Разобраться в "мебельном деле" поручили следователю из Санкт-Петербурга Разобраться в "мебельном деле" поручили следователю из Санкт-Петербурга
"Независимая газета" пишет, что от того, согласится ли этот следователь с версией Генпрокуратуры о превышении таможенниками полномочий, зависит дальнейшая судьба Генерального прокурора Устинова и главы таможни Ванина.
28 января 2002 г., 14:30
Красноярская прокуратура просит вернуть дело Данилова на доследование Красноярская прокуратура просит вернуть дело Данилова на доследование
Адвокаты физика Валентина Данилова, обвиняемого в государственной измене, говорят, что для них подобное ходатайство "было весьма неожиданным", поскольку в течение года к полноте расследования у обвинения претензий не было.
28 января 2002 г., 13:54
Шоу "За стеклом-2" вернут зрителям каналы ТНТ и НТВ-Плюс Шоу "За стеклом-2" вернут зрителям каналы ТНТ и НТВ-Плюс
ТНТ будет осуществлять показ шоу "в том же объеме, в котором вещание предполагалось на ТВ-6, а "НТВ-Плюс" будет осуществлять полную трансляцию прямого эфира.
28 января 2002 г., 13:50
"ЛУКОЙЛ" может объединиться с командой Михаила Пономарева в борьбе за частоту ТВ-6 "ЛУКОЙЛ" может объединиться с командой Михаила Пономарева в борьбе за частоту ТВ-6
"ЛУКОЙЛ" ищет партнеров для участия в конкурсе на частоту ТВ-6. Бывший главный редактор службы информации ТВ-6 Михаил Пономарев сегодня провел ознакомительную встречу с представителями нефтяной компании.
28 января 2002 г., 13:18
Группа российских правозащитников обратилась в ПАСЕ в связи с ситуацией вокруг ТВ-6 Группа российских правозащитников обратилась в ПАСЕ в связи с ситуацией вокруг ТВ-6
По мнению правозащитников, этот инцидент "оказывает негативное воздействие на свободу слова, информационный и общественно-политический плюрализм в России".
28 января 2002 г., 13:04
Одного из организаторов взрыва на Пятигорском вокзале осудили на 19 лет Одного из организаторов взрыва на Пятигорском вокзале осудили на 19 лет
Суд признал 29-летнего бывшего офицера милиции Владимира Муханина виновным в организации теракта, умышленном убийстве и хранении боеприпасов.
28 января 2002 г., 12:44
Радио "Свобода" может лишиться лицензии на вещание в России Радио "Свобода" может лишиться лицензии на вещание в России
По словам Сергея Ястржембского, такая ситуация может сложиться в случае тенденциозного освещения ситуации в Чечне. Сегодня радиостанция начинает вещание на Северокавказский регион на чеченском языке.
28 января 2002 г., 12:00
В столичном метро погибла женщина
В столичном метро погибла женщина
По предварительной версии, женщина попала под поезд по неосторожности. Несчастный случай произошел на станции метро "Нагорная".
28 января 2002 г., 11:05
В ближайшие двое суток в Москве ожидаются резкие перепады температуры
В ближайшие двое суток в Москве ожидаются резкие перепады температуры
Резкое понижение температуры до минус 10-12 градусов станет причиной сильной гололедицы на дорогах и тротуарах столицы.
28 января 2002 г., 10:58
ГИБДД Москвы предупреждает о сильной гололедице ГИБДД Москвы предупреждает о сильной гололедице
Водителей снова просят не выезжать в центр города. Сейчас из-за обледенения Крымского моста образовалась "пробка" на внешней стороне Садового кольца в районе метро "Парк культуры".
28 января 2002 г., 10:05
В Приморье энергетики отключают объекты ВВС
В Приморье энергетики отключают объекты ВВС
"Дальэнерго" угрожает уже завтра отключить стратегическое объекты, вплоть до аэропортов. В Хабаровск выехал главком ВВС, чтобы на месте разобраться с ситуацией. Камчатка же вообще может остаться без тепла.
28 января 2002 г., 09:40
На месте катастрофы Ми-8 найдены тела 14 погибших На месте катастрофы Ми-8 найдены тела 14 погибших
12 из них уже опознаны. Среди них два генерала: Михаил Рудченко и Николай Гаридов, - три старших офицера: Юрий Орленко, Максим Елисеев и Юрий Степаненко, - а также группа охраны и члены экипажа.
28 января 2002 г., 09:03
На выборах в Северной Осетии победил Дзасохов На выборах в Северной Осетии победил Дзасохов
Выборы президента Северной Осетии завершилась победой действующего главы республики Александра Дзасохова. Он набрал 57,2% голосов избирателей.
28 января 2002 г., 07:25