В Буйнакском районе Дагестана во вторник утром опрокинулся в кювет автомобиль "Урал" с 12 сотрудниками ОМОН МВД республики В результате ДТП пять милиционеров были доставлены в госпиталь Буйнакска
 
 
 
В Буйнакском районе Дагестана во вторник утром опрокинулся в кювет автомобиль "Урал" с 12 сотрудниками ОМОН МВД республики
НТВ
 
 
 
В результате ДТП пять милиционеров были доставлены в госпиталь Буйнакска
НТВ

В Буйнакском районе Дагестана во вторник утром опрокинулся в кювет автомобиль "Урал" с 12 сотрудниками ОМОН МВД республики. В результате ДТП пять милиционеров были доставлены в госпиталь Буйнакска, еще шесть человек после оказания медицинской помощи отпущены домой, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД.

Сотрудники ОМОН возвращались из командировки в Махачкалу, на 11 км автодороги Унцукуль-Буйнаус водитель не справился с управлением из-за гололеда. ЧП произошло недалеко от населенного пункта Эрпели. Обстоятельства случившегося выясняет служба безопасности республиканского МВД.

Напомним, что менее двух недель назад аналогичное ДТП произошло в Чечне. На скользкой горной дороге опрокинулся автомобиль "Урал" Внутренних войск МВД РФ. В результате ДТП, по предварительным данным, погибли двое военнослужащих, трое получили травмы разной степени тяжести.