Очередной обстрел машины в Ингушетии - трое раненых Неизвестные лица на ходу расстреляли автомашину Toyota Land Cruiser, в которой ехали трое местных жителей. В результате все они получили ранения и были госпитализированы в местную больницу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Очередной обстрел машины в Ингушетии - трое раненых
НТВ
 
 
 
Неизвестные лица на ходу расстреляли автомашину Toyota Land Cruiser, в которой ехали трое местных жителей. В результате все они получили ранения и были госпитализированы в местную больницу
НТВ
 
 
 
Раненым оказана медицинская помощь, их жизни ничего не угрожает
Вести

В селении Экажево Назрановского района Ингушетии в субботу вечером неизвестные обстреляли автомашину, в которой находились трое местных жителей.

В МВД Ингушетии сообщили агентству "Интерфакс", что обстрел произошел в 19:00 мск на автодороге между селениями Экажево и Али-Юрт.

"Неизвестные лица на ходу расстреляли автомашину Toyota Land Cruiser, в которой ехали трое местных жителей. В результате все они получили ранения и были госпитализированы в местную больницу", - сказал представитель МВД.

По его словам, раненым оказана медицинская помощь, их жизни ничего не угрожает.

По имеющейся информации, нападавшие передвигались на автомашине ВАЗ-21099 черного цвета. В настоящее время принимаются меры, направленные на поиск и задержание преступников, сказал собеседник агентства.