Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в понедельник вечером в Воронежской области. При столкновении грузовика с пассажирской "Газелью" погибли три человека Прибывшие на место происшествия спасатели и бригада медиков доставили пострадавших в районную больницу
 
 
 
Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в понедельник вечером в Воронежской области. При столкновении грузовика с пассажирской "Газелью" погибли три человека
НТВ
 
 
 
Прибывшие на место происшествия спасатели и бригада медиков доставили пострадавших в районную больницу
Вести

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в понедельник вечером в Воронежской области. При столкновении грузовика с пассажирской "Газелью" погибли три человека, еще трое получили травмы.

Как сообщили во вторник в областном управлении МЧС, автокатастрофа произошла на трассе "Дон". По неустановленной пока причине там столкнулись грузовой автомобиль Ford и пассажирский микроавтобус "Газель".

Прибывшие на место происшествия спасатели и бригада медиков доставили пострадавших в районную больницу. Их состояние оценивается как "средней тяжести", сообщает ИТАР-ТАСС.

Правоохранительные органы проводят расследование причин аварии.